КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка: (383) 347-22-44
help.sibnet.ru

Статистика
Добавлено сегодня: 0
Добавлено вчера: 0
Добавлено за неделю: 0
Добавлено за месяц: 0
Всего: 256888

Попали в племя людоедов француз, аммериканец и русский.
Дикари, развлекаясь, ставят условие:
- Кто из допотопного ружья попадет в попугая на ветке с 300 шагов, тот останется жив, но перед выстрелом должен выпить не менее рюмки любого спиртного.
Готовится француз: выпил рюмку ликера, прицелился, выстрелил... мимо!
Американец выпивает стакан виски - тоже мимо.
Русский выпивает бутылку самогона... еще одну... еще... не глядя стреляет от бедра и…
Читать дальше
добавил Хеон
17.05.2010
оценка 4.8
голосов 39
 
Б.Н Ельцин стоит и ловит рыбу на удочку на речке.Штанины закручены по колено, вдруг отсанавливается призеденский кортедж.
- Борис Николаевич Вас срочно Путин вызывает в аэропорт.
- Не видите я рыбачу и отдыхаю!
- Но призедент сказал срочно.
- Хорошо, но почему такая срочность?
- Там прилетает ваш друг с друг-призедент с Кубы, а мы им кучу денег должны, вот вы и договоритесь с ним.
- Ладно, но можно я хоть переоденусь?
- Нет прямо…
Читать дальше
добавил den78052
01.04.2010
оценка 2.4
голосов 25
 
сидит хохол ест сало подходит мужык здрасте тут живет Иван Михаилович хохол отвечает умер мужик а жена ответ умерла о боже а дочь их Светочка тоже умерла когда я ем сало все для меня умерли
добавил NAEMNIK98
01.04.2010
оценка 1.8
голосов 20
 
Случай на границе. Знакомый пограничник рассказал. С его слов, истинная правда!
Дело было недавно, года 2-3 назад. Пограничный наряд выследил монголов, на нашей территории ведущих отстрел сурков. Соответственно, нарушение границы+оружие+ незаконная охота. Задержишь, медаль гарантирована! Попытались отловить, да сразу не получилось. Монголы были на "Москвиче" успели попрыгать в его и дать дёру. Но, поскольку наряд был на уазике, не шибко то убежишь от русского джипа.…
Читать дальше
добавил Balu194833
09.09.2010
оценка 4.3
голосов 44
 
Напились два мужика и один пошёл спать,а второй решил над ним прикольнутся и преклеел ему вторую писку из плостелина, и лёг спать.Просыпается а мужик плачет ну второй спрашивает чё ноеш? а тот говарит я проснулся, а у меня две писки я одну оторвал а вторая сама отвалилась.
добавил psix_kirill97
17.07.2010
оценка 4.6
голосов 62
 
Муж с женой смотрят фильм ужасов. На экране появляется ужас.
Жена: - Ой мама...
Муж: - Узнала, да?
добавил rony
14.10.2008
оценка 4.9
голосов 77
 
Реплики зрителей в кинотеатрах на фильме "Сумерки"

1) "....Лев влюбился в овечку...
из зала: Овца, ты, поняла? Овцааа!"
2) "На фразу Эдварда, когда он хотел поцеловать Беллу "Не двигайся" из зала громким голосом "Может ей вообще из комнаты выйти?"
3) "Когда Белла пришла в комнату к Эду, огляделась так и первый ее вопрос:
- У тебя нет кровати?
Из-зала:
- Молодец, девочка, сразу и по делу!"
4) "когда Эдвард показывал…
Читать дальше
добавил masha010996
02.05.2010
оценка 4.4
голосов 9
 
Речь о тех временах, когда русскоговорящих интервьюеров в израильских военкоматах еще не было, а русские призывники уже были. Из-за того, что они в большинстве своем плохо владели ивритом, девочки-интервьюеры часто посылали их на проверку к так называемым «офицерам душевного здоровья» (по специальности психологам или социальным работникам), чтобы те на всякий случай проверяли, все ли в порядке у неразговорчивого призывника. Кстати, офицер душевного здоровья «кцин бриют анефеш»…
Читать дальше
добавил lokkee
14.01.2010
оценка 4.9
голосов 28
 
Возникла проблема... Пришла бумага для получения визы в США, где требуется предоставить справку о том, что я не являюсь членом следующих организаций:
- Аль-Кайеда,
- Ансар аль-Ислам,
- Движение Талибан,
- Исламский джихад,
- Бригады мучеников Аль-Аксы,
- ХАМАС,
- Хизболла.
Подскажите, блин, где офисы этих организаций в Барнауле?
добавил Хеон
04.03.2010
оценка 4.8
голосов 101
 
Летит по трассе шестисотый "Мерс". На посту вылетает гаишник и тормозит его. Из "Мерса" вылезает бомж, весь в соплях,грязный.
Гаишник:
-Документы!
-Пока только доверенность.
-И откуда же у тебя такая машина?
-да не поверишь,один новый русский подарил!
-То есть как подарил?
-Да вот, останавливает он меня и говорит: "Мужик!Приколешь меня-тачка твоя!"
-Ну а ты что?
-а я взял ему и на голову наложил! А он лысый был, и…
Читать дальше
добавил miraslava
09.01.2010
оценка 4.8
голосов 30
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка: (383) 347-22-44
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов