КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка: (383) 347-22-44
help.sibnet.ru

Статистика
Добавлено сегодня: 0
Добавлено вчера: 0
Добавлено за неделю: 0
Добавлено за месяц: 0
Всего: 256888

Выдержки из школьных сочинений:
1. Трактор мчался по полю, слегка попахивая…
2. Летом мы с пацанами ходили в поход с ночевкой, и с собой взяли только необходимое: картошку, палатку и Марию Ивановну.
3. Умер М.Ю.Лермонтов на Кавказе, но любил он его не поэтому!
4. Плюшкин навалил у себя в углу целую кучу и каждый день туда подкладывал.
5. Ленский вышел на дуэль в панталонах. Они разошлись и раздался выстрел.
6. Дантес не стоил выеденного…
Читать дальше
добавил flatout96
06.05.2011
оценка 4.7
голосов 56
 
Едут двое в поезде – один деревенский, другой городской. Ну городской видит, что человек из деревни, думает надо его чем-то загрузить. Подсаживается к нему и говорит:
А ты знаешь, что каждый здравомыслящий индивидуум, оптимистически метафизирующий в области ультрарадикальных функций, не может сознательно игнорировать тот потенциальный критерий, на котором основан весь презентабельный мир.
Деревенский сидел, думал, думал:
Да оно, конечно, не то что бы…
Читать дальше
добавил klsasha
12.03.2010
оценка 4.5
голосов 33
 
В еврейскую школу приходит новый учитель. Дети собираются вокруг него и наперебой рассказывают о своей школе, о классе.. Показывая на одного из учеников, они говорят:
- А это Моня-дурачёк. Вот посмотрите, если ему предложить на выбор монеты в пол-шекеля и в шекель, он выберет пол-шекеля, потому что она больше по размеру.
Дети подзывают Моню и демонстрируют учителю, что Моня действительно выбирает пол-шекеля.
После уроков учитель подходит к Моне и…
Читать дальше
добавил rony
24.10.2008
оценка 4.9
голосов 81
 
Мне 24 года, я женат на вдове 44 года, которая имеет 25-летнюю дочь. Мой отец женился на этой девушке и таким образом стал моим зятем, поскольку он муж моей дочери. Таким образом, моя падчерица стала моей мачехой, раз уж она жена моего отца. У нас с женой родился сын. Он стал братом жены моего отца и двоюродным братом моего отца. И, соответственно, моим дядей, поскольку он брат моей мачехи. Таким образом, мой сын теперь – мой дядя. Жена моего отца тоже родила ребенка, который…
Читать дальше
добавил Aff
20.01.2011
оценка 4.8
голосов 38
 
Как разные народы переносят низкие температуры:
+10 C: Американцев трясет. Русские сажают огурцы в огородах.
+1.6 C: У итальянцев не заводятся машины. Русские ездят с опущенными стеклами.
0 C: В Америке замерзает вода. В России вода загустевает.
- 17.9 C: В Нью-Йорке домовладельцы включают отопление. Русские последний раз в сезоне выезжают на пикники.
- 42 C: В Европе не функционирует транспорт. Русские едят мороженое на улице.
-…
Читать дальше
добавил sanitarka
25.05.2011
оценка 4.3
голосов 31
 
Иногда в супермаркетах, проходишь мимо касс без покупок, а в голове: "Веди себя естественно, ты ничего не украл"
добавил sanitarka
16.09.2011
оценка 4.9
голосов 47
 
Мужик плыл на корабле. А тут значит кораблекрушение. Ну
и попадает
он на остров. А там ловят его местные аборигены и говорят:
- Мужик жить хочешь?
- Да, хочу.
- Так вот, у нас мамонт постоянно плачет, если рассмешишь, то мы тебя
отпустим.
- Ладно.
Через пять минут мужик возвращается, а мамонт ржет там вовсю.
Аборигены его и отпустили. Через полгода мужик опять, как назло, попадает
на этот же остров.…
Читать дальше
добавил cerguni
25.10.2008
оценка 4.2
голосов 124
 
Купил БМВ Авто ВАЗ взяли они все оборудование поменяли, зарплату добавили рабочим, запускают БМВ выходит Лада. Они естественно в шоке. Взяли здание снисли новые цеха построили, новое оборудование завезли, еще зарплату подняли запускают БМВ на выходе Лада. У них вообще челюсти отпали. Взяли уволили всех привезли немецких специалистов перенастроили оборудование запускают БМВ на выходе Лада...
На предгорке возле завода сидят директор и главный менеджер, менеджер директору…
Читать дальше
добавил Yprotiv
23.11.2009
оценка 4.4
голосов 32
 
" Метро 2033 " уже близится, сталкеры становятся реальностью.
У Чернобфльской ЧАЭС " фонит"
Мёртвый зомби на цепи висит:
И днём и ночью Сахаров учёный
Всё изучает на ЧАЭС
Идёт направо - весело кричит
Налево - водку распивает. Там чудеса : там сталкер бродит,
Кровосос искосо глядит;
Там на неведомых порожках
Следы невиданных тварений;
" Юпитер " там стоит на радио эфире,
Стоит без окон, без людей;Читать дальше
добавил Предатор.
03.11.2010
оценка 2.5
голосов 28
 
- Алё, привет. С Рождеством тебя! Ты на работе?
- И тебя с Рождеством. А ты мне куда звонишь?
- На работу.
- Значит, я где?..
- Ну, не знаю, где ты, я же тебя не вижу. Слушай, я знала, что ты на работе, вот и позвонила. Представляешь, Сашка с Алешкой уехали на рыбалку…
- Спасибо, напомнила, что я – на работе.
- Да нет, я не о том. Они уехали на рыбалку, а мы с Веркой решили Рождество отпраздновать вдвоем.
- Поздравляю. Читать дальше
добавил -deadok-
07.04.2010
оценка 4.9
голосов 40
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка: (383) 347-22-44
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов