КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка: (383) 347-22-44
help.sibnet.ru

Статистика
Добавлено сегодня: 0
Добавлено вчера: 0
Добавлено за неделю: 0
Добавлено за месяц: 0
Всего: 256888

У Пети 8 яблок, у Вовы 12 яблок, а у Васи в жопе соль.
Вопрос, кто бежал последний с соседского огорода?
добавил psix_kirill97
21.10.2010
оценка 4.8
голосов 49
 
Девочко из абонентского отдела обратилась с жалобой: комп виснет. После расспросов выяснилось, что WinXP при загрузке выдает строку "Приветствие" и всё, в ступор. Ну админ идет посмотреть, я с ним увязался.
Одмин садицо за комп, включает... Винда выдает ему "Приветствие". Одмин пялецо на это с полминуты и выдает:
-Тебе не кажецо, железный мозг, что наше знакомство несколько затянулось?
И через мгновение начинает нормально загружаться рабочий стол. Одмин…
Читать дальше
добавил Хеон
25.05.2010
оценка 4.9
голосов 34
 
На почту пришло письмо.
Читают: Деду Морозу! Открыли...а там написано:
- Дедушка Мороз! Пишет тебе Дима. Я живу на севере. У нас зима, Новый год, но я на улицу выйти не могу, потому что у меня нет теплой шубки, руковичек, шапочки и валенок. Дедушка, пришили мне, пожалуйста, шубку, руковички, шапочку и валенки.
Ну, работницы почты прослезились, собрали, кто сколько мог, но на варешки не хватило. Решили отправить без варишек.
Через некоторое время…
Читать дальше
добавил rony
10.12.2008
оценка 4.8
голосов 70
 
Воскресенье. 7 утра. Еду на работу. На посту ГАИ тормозят. Просят пройти на пост к дежурному. Прохожу, сажусь за стол напротив гайца, который сидит за компом.
Он:
Г - Вид у вас какой то странный. Пили?
- Нет.
Гайц прищурив глаз тянется в ящик стола, достает оттуда кусок газеты свернутый в кулек. Протягивает мне.
Г - Дыхни.
Я после пяти секунд молчания выдыхаю в "алкотестер". Гайц невозмутимо подносит кулек к носу. Вдыхает.
Г -…
Читать дальше
добавил 7hodok7
16.12.2009
оценка 3.9
голосов 25
 
В самолете на соседних креслах блондинка и адвокат. Лететь долго.
Блондинка молча отворачивается и смотрит в иллюминатор. Адвокат
блондинке: - Давайте я Вам задаю вопрос, если вы не знаете ответ - Вы мне 5 долларов.
Потом Вы мне задаете вопрос, если я не знаю ответ - я Вам 500 долларов.
Блондинка соглашается. Адвокат: - Каково расстояние от Луны до Земли? Блондинка молча отдает ему 5 долларов.
Блондинка: - Кто поднимается в гору на трех…
Читать дальше
добавил Aff
21.01.2011
оценка 4.8
голосов 88
 
Молодой парень в кафе пьет кофе и смотрит на красивую девушку за соседним столиком. Наконец решает подойти:
- Девушка, а можно к вам присесть?
Девушка на все кафе:
- ДА НЕ БУДУ Я С ТОБОЙ СПАТЬ!!!
Люди заоборачивались заулыбались. Парень покраснев возвращается к своему столику. Тут к нему подсаживается эта же девушка
- Вы, конечно, извините, но дело в том что я психолог и пишу дисертацию на тему "Поведение разных типов людей в неадекватных…
Читать дальше
добавил 1tonic1
19.08.2009
оценка 4.9
голосов 61
 
Почему Дед Мороз не может существовать?
1. Ни один Северный Олень не умеет летать. Но если честно, то мы еще не изучили 300,000 живых существ. И большинство из них - бактерии.
Правда это не означает, что одно из существ не может оказаться летающим Северным Оленем.
2. На земле живет 2 миллиарда детей (люди, не достигшие 18 лет). Дед
Мороз не приходит к детям мусульман, индусов, евреев и буддистов. Следовательно, можно откинуть 81.1%. Остается 378…
Читать дальше
добавил tigra_light
11.12.2008
оценка 3.9
голосов 37
 
1. Одна человеческая клетка содержит 75Мб генетической информации
2. Один сперматозоид содержит 37.5Мб.
3. В одном миллилитре содержится около 100 млн сперматозоидов.
4. В среднем, эякуляция длится 5 секунд и составляет 2.25 мл спермы.
5. Таким образом, пропускная способность мужского члена будет равна:
(37.5МБ X 100M X 2.25)/5 = (37 500 000 БАЙТ/СПЕРМАТОЗОИД X 100 000 000 СПЕРМАТОЗОИД/МЛ X 2.25 МЛ) / 5 СЕКУНД = 1 687 500 000 000 000…
Читать дальше
добавил seeergo
28.11.2008
оценка 4.5
голосов 30
 
а я то думал, что нет ничего не возможного...А вы попробуйте открыть рот и сказать букву "П"
добавил Jeka07
09.02.2010
оценка 4.9
голосов 42
 
Всю ночь бухали с друзьями,с утра на работу иду,опаздываю на пол часа где то,только и думаю как не спалиться что бухой.Уже поворачиваю на улицу где находится наша организация,на встречу мне выруливает главный наш безопасник,смотрит так подозрительно и руку протягивает для рукопожатия,я тяну свою,и подскальзываюсь,он хватает меня за руку одной рукой,за пояснитцу другой,и в таком положении мы дружно падаем.Он лежит на мне,его губы перед моими...И я идиот взял да и чмокнул прям в…
Читать дальше
добавил Lifedeath
18.09.2011
оценка 4.7
голосов 23
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка: (383) 347-22-44
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов