КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка: (383) 347-22-44
help.sibnet.ru

Статистика
Добавлено сегодня: 0
Добавлено вчера: 0
Добавлено за неделю: 0
Добавлено за месяц: 0
Всего: 256888

Закончилась у крестьянина рожь, решил пойти у батюшки в долг взять. Подходит к церкви, а там батюшка на крыше колокол ладит. Крестьянин ему орёт:
- Батюшка, одолжи мне мешок ржи! Через пару недель отдам.
Батюшка сверху:
- Поди зайди внутрь, там сестра спит. Разбуди и спроси у неё. Скажи что я разрешил.
Крестьянин заходит внуть и начинает будить сестру:
- Сестра проснитесь. Батюшка сказал чтоб вы мне дали...
- Как! Прям так и сказал,…
Читать дальше
добавил SabWufer
26.08.2009
оценка 4.5
голосов 112
 
Взято с форума Лансероводов -
http://forum.lancer-club.ru/index.php?sh owtopic=49919&st=0, даю только
выдержки самого главного:

Стр. 1.
Gref "В свой двухлитровый Лансер всегда заливаю 95 бензин.
На лючке бензобака написано по-английски заливать не ниже 95, но на
форуме я читал, что многие льют 92 и разницы в динамике не чувствуют.
Заливать 92 бензин думаю смысла особенного нет, так как по цене совсем
чуть-чуть…
Читать дальше
добавил Виталька
22.12.2008
оценка 4.5
голосов 53
 
Одна блондинка участвует в конкурсе с призом в 1 млн. евро. Ей задают такие вопросы:
1) Сколько длилась столетняя война?
а) 116
б) 99
в) 100
г) 150
Блондинка просит помощи у студентов Университета
2) В какой стране изобрели панамы?
а) Бразилия
б) Чили
в) Панама
г) Эквадор
Блондинка просит помощь у зала.
3) Как зовут короля Георга 6-го?
а) Альберт
б) Георг Читать дальше
добавил AZARNIK
26.07.2009
оценка 4.6
голосов 40
 
Муж собирается надолго в командировку, ну и купил ей робота.
- Вот купил тебе, если захочешь секса!
- Дорогой, да ты что, я тебе никогда не изменяла, я не буду с ним!
- Да ладно тебе, с роботом это не измена!! В общем если надумаешь просто скажи: "Лелик ко мне".
Уехал муж. Неделя проходит, вторая, жена подумала: "ну что добру пропадать"
- "Лелик ко мне!"
Час он ее имеет, второй, через пять часов уже вся в изнеможении подползает к окну.…
Читать дальше
добавил klsasha
25.02.2011
оценка 4.8
голосов 60
 
Профессор философии, стоя перед аудиторией, наполнил стеклянную банку камнями. И спросил студентов, полна ли банка? Они ответили: да. Тогда он взял более мелкие камни и песок и засыпал их в банку. Они заняли все пустоты. Профессор опять спросил, полна ли банка? Ответили однозначно- полна. Тогда он еще вытащил две баночки пива и вылил их в банку. Студенты смеялись. - а сейчас я хочу, чтобы вы поняли, что банка- это ваша жизнь. Камни- это важнейшие вещи вашей жизни: семья,…
Читать дальше
добавил miraslava
04.02.2010
оценка 4.7
голосов 121
 
Это полный дневник кота Плинтуса за 2003 год
---------------------------------------[ Sep. 8th, 2003|02:32 pm]
Пришёл Этот - говорить, жрать давайте. Эта быра так на кухню - и готовить. Пока зевала, я лапой-то того, ну и утащил что-то там съестное. А она заметила. Пришлось сожрать, чтоб оправдаться. Оказался чеснок. Дрянь-то какая. А Эта к Этому поскакала - орёт, типа, гляди, Скотина Ненужная чеснок жрёт! С вами, пожалуй, скоро клеёнку на столе жевать начну. Уже…
Читать дальше
добавил koroza
05.08.2010
оценка 4.5
голосов 22
 
Один Mент рекомендует другому:
– Прикинь, есть новый метод, чтобы сексом заниматься! Вчера опробовал. Трахаемся с женой. В любимой позе. Чую: у меня оргазм подходит и у нее подходит. Ну, я табельный ствол из-под подушки достаю, и в потолок – БА-БАХ!!! Вместе кончили. Просто супер! Попробуй – не пожалеешь.
На следующий день снова встречаются, и товарищ набрасывается на него с ругательствами – чуть ли не с кулаками.
– Да погоди, расскажи, как дело было!

Читать дальше
добавил miraslava
09.01.2010
оценка 4.8
голосов 48
 
Адам с Евой резвятся в саду, спускается к ним Бог и говорит:
- Дети мои, у меня есть вам два подарка, только вы должны решить кому
какой.. Первый подарок - писать стоя..
Ну Адам громче всех орал и бился головой об деревья, что он хочет писать
стоя, что всю жизнь мечтал. Ева ему уступила.. И Адам побежал по саду,
радовался, прыгал, кричал, ссал на все подряд! На деревья, на цветы, на
каждую букашку и просто на землю! Ева встала рядом с…
Читать дальше
добавил LoganBrew
02.09.2009
оценка 4.9
голосов 108
 
Колобок по вешался.
добавил gopmail.ru
30.06.2010
оценка 1.6
голосов 35
 
Мама пишет в тюрьму сыну:

"Сынок,как тебя посадили,сил нет!Некому помогать по хозяйству:огород не вскопан,картошка не посажена...Что делать-не знаю."

Сын пишет ответ:

"Мама,в огороде не копайся!Накопаешь такого,что и тебя посадят,и мне срок добавят."

Мама опять пишет сыну:

"Сынок,как пришло твое письмо,приехали мусора,перекопали весь огород!Ничего не нашли-уехали злые,матерились."

Сын…
Читать дальше
добавил SabWufer
19.12.2009
оценка 4.9
голосов 92
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка: (383) 347-22-44
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов