КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка: (383) 347-22-44
help.sibnet.ru

Статистика
Добавлено сегодня: 0
Добавлено вчера: 0
Добавлено за неделю: 0
Добавлено за месяц: 0
Всего: 256888

"Убираем учебники! Берем двойные листочки!" – самые страшные слова детства.
добавил Джони Д.
09.10.2010
оценка 4.4
голосов 31
 
Звонок в мастерскую:
- Алло! У меня проблема с телевизором!
- Что случилось?
- У него звук пропал!
- Опишите проблему поподробней.
- Ну, сижу я, смотрю КВН, иголкой в ухе ковыряю, и вдруг бац! И звук пропал!
добавил Nike94
05.10.2008
оценка 2.8
голосов 10
 
Американские программисты очень долго не могли понять, почему их русские коллеги при зависании Windows всё время повторяют фразу "твой кролик написАл" (Your Bunny Wrote)
(прим.: английский вариант следует прочитать быстро)
добавил Vladyas
25.11.2009
оценка 4.6
голосов 74
 
Путин и Медведев подали в отставку.
добавил NUKER
03.06.2010
оценка 2.1
голосов 42
 
Мужик заходит в магазин сувениров. Видит маленькую бронзовую фигурку кошки. На ценнике написано: "кошка — 1000 рублей, ее история — 10 000 рублей".

— Я могу купить кошку без истории? — спрашивает он продавца.

— Конечно, — отвечает продавец, — Но за историей вы все равно вернетесь.

Мужик покупает маленькую бронзовую кошку и идет по городу. Вдруг он замечает, что следом за ним сначала идет одна кошка, потом другая, потом ещё. Через…
Читать дальше
добавил SuperVlad
30.11.2011
оценка 4.5
голосов 30
 
Летит самолёт.Мужик сидит и
блюёт в пакет,а пассажиры
ржут.Стюардесса,увидив что
скоро перельётся через край,
пошла за вторым
пакетом .Приходит и видит все
блюют а он один сидит и
ржёт .Она спрашивает:"Что
случилось?"Он говорит:"Все
думали,что щас через край
польётся,а я взял и
ОТХЛЕБНУЛ!!!
добавил шуракен
02.02.2011
оценка 4.7
голосов 58
 
Останавливает гаишник мерс а там за рулём БОМЖ в лахмотьях и сприличным набором запохов.
гаишник:Документы? -ВНОРМЕ!
Аптечка?-ЕСТЬ!!!!!
гаишник:Ну как так?Откуда машина?
БОМЖ:Тыже видиш бомж Я.Приспичело меня однажды срать на мосту.Ну свесил задницу с моста облехчился.
А снизу новый русский пресжал в кобриалете.НУ я ему прям на голову
попал!Охрана хотела завалить меня.
Но потом отпустила и мерс с документами и правами…
Читать дальше
добавил UPIM
09.05.2010
оценка 4.9
голосов 34
 
Предыстория. У меня дома телевизор долго включается, причем звук появляется сразу, а изображение минуты через 3... итак...
История. Проснулся я вчера оч рано, сходил на кухню замутить кофе. Слышу - кто то в зале шебуршит, шепотом что то говорит. Я захожу в зал - шорох прекратился. Я развернулся, почти вышел из зала, как слышу сзади властный грубый голос "СТОЙ!!!". Я остановился. Слышу опять "Подойди ко мне!". Я тихонько разворачиваюсь... огляделся... слышу шорох идет…
Читать дальше
добавил Хеон
24.05.2010
оценка 4.6
голосов 18
 
Реально зарегистрированный разговор между испанцами и американцами на частоте «Экстремальные ситуации в море» навигационного канала 106 в проливе Финистерра (Галиция) 16/10/97.

Испанцы: (помехи на заднем фоне) ... говорит А-853, пожалуйста, поверните на 15 градусов на юг, во избежание столкновения с нами. Вы движетесь прямо на нас, расстояние 25 морских миль.
Американцы: (помехи на заднем фоне)... советуем вам повернуть на 15 градусов на север, чтобы…
Читать дальше
добавил AZARNIK
26.07.2009
оценка 4.9
голосов 30
 
Босс предлагает заняться сексом секретарше:
>> - Дорогая, может быть мы ... "отчетик" у меня на столе составим, м?
>> - Извените, но у меня месячный ... "отчет" ... ну Вы понимаете...
>> Босс в обломе уходит к себе в кабинет. Через 15 минут возвращается секретарша:
>> - Владимир Сергеич, может быть Вам устно, ну или задним числом?
>> - Нет, спасибо... Я уже от руки набросал..
добавил SabWufer
21.08.2009
оценка 4.7
голосов 163
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка: (383) 347-22-44
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов