КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка: (383) 347-22-44
help.sibnet.ru

Статистика
Добавлено сегодня: 0
Добавлено вчера: 0
Добавлено за неделю: 0
Добавлено за месяц: 0
Всего: 256888

Тексты

Прикосновенье нежных рук… Ее груди полукасанье…
Полуулыбки бледный круг, полузабытое дыханье,
Полузамеченный кивок, полуоткрытые объятья,
Полусплетенье ватных ног, полурастегнутое платье…
Вес тела на одной руке, другого тела жар упругий,
Пятно румянца на щеке, освободившиеся руки,
Иссиня-черные зрачки, на миг застывшее мгновенье…
Нетерпеливые тычки, неторопливое движенье…
Вперед, на месте и назад, на шее бисеринки пота,Читать дальше
добавил StAss
24.09.2009
оценка 4.6
голосов 41
 
Молодой парень в кафе пьет кофе и смотрит на красивую девушку за соседним столиком. Наконец решает подойти:
- Девушка, а можно к вам присесть?
Девушка на все кафе:
- ДА НЕ БУДУ Я С ТОБОЙ СПАТЬ!!!
Люди заоборачивались заулыбались. Парень покраснев возвращается к своему столику. Тут к нему подсаживается эта же девушка
- Вы, конечно, извините, но дело в том что я психолог и пишу дисертацию на тему "Поведение разных типов людей в неадекватных…
Читать дальше
добавил 1tonic1
19.08.2009
оценка 4.9
голосов 61
 
ВСТРЕЧАЮТ ПО ОДЕЖКЕ!!!

Снял он обувь – стал пониже,
Снял пальто – и стал худее.
Без костюма – лоск пожиже,
Без очков – на вид глупее.
Шапку скинул – плешь наружу,
Без перчаток – руки – крюки.
Без жилета – грудь поуже,
Зубы вынул – хуже звуки.
Без портфеля – вид попроще,
Без мобильника – как нищий.
Скинул майку – вовсе тощий,
Сбрил усы – Такой носище!
Посмотрела – засмеялась!

Читать дальше
добавил zen
25.05.2009
оценка 4.9
голосов 47
 
Еще раз о вреде пьянства.)))
Собралась компания на рыбалку. Как водится, мужики взяли хавчик и пару ящиков водки. "Рыбачить" начали еще по дороге. Поэтому када приехали на место, покушаться на жизнь и свободу рыбы особого желания уже не было. Приятели чисто машинально расставили удочки, а сами сели за продолжение "банкета". На закусь прямо над костром жарили сосиски, а чтобы было вкуснее, кто-то открыл банку кабачковой икры и вывалил на лист лопуха, так туда сосиски…
Читать дальше
добавил rony
24.02.2009
оценка 4.5
голосов 14
 
Реальная история. Подруга работает в школе, описала такой эпизод: ученик не выучил урок, учительница его вызвала, он ей говорит: "Вы поставьте мне сейчас три, а я завтра выучу и отвечу". Она ему: "Ну нет, утром деньги - вечером стулья, вечером деньги - утром стулья!" Ученик помолчал, подумал, а потом спрашивает: "Я не понял, вы что, деньги у меня вымогаете?!" Учительница вздохнула, говорит, ну понятно, мол, с классикой у тебя плохо. "Ты попроси маму, пусть она тебе "12 стульев"…
Читать дальше
добавил Диза
21.01.2009
оценка 4.9
голосов 19
 
Почему Дед Мороз не может существовать?
1. Ни один Северный Олень не умеет летать. Но если честно, то мы еще не изучили 300,000 живых существ. И большинство из них - бактерии.
Правда это не означает, что одно из существ не может оказаться летающим Северным Оленем.
2. На земле живет 2 миллиарда детей (люди, не достигшие 18 лет). Дед
Мороз не приходит к детям мусульман, индусов, евреев и буддистов. Следовательно, можно откинуть 81.1%. Остается 378…
Читать дальше
добавил tigra_light
11.12.2008
оценка 3.9
голосов 37
 
1. Одна человеческая клетка содержит 75Мб генетической информации
2. Один сперматозоид содержит 37.5Мб.
3. В одном миллилитре содержится около 100 млн сперматозоидов.
4. В среднем, эякуляция длится 5 секунд и составляет 2.25 мл спермы.
5. Таким образом, пропускная способность мужского члена будет равна:
(37.5МБ X 100M X 2.25)/5 = (37 500 000 БАЙТ/СПЕРМАТОЗОИД X 100 000 000 СПЕРМАТОЗОИД/МЛ X 2.25 МЛ) / 5 СЕКУНД = 1 687 500 000 000 000…
Читать дальше
добавил seeergo
28.11.2008
оценка 4.5
голосов 30
 
Опаздываю по нескольким причинам. Езжу на машине - дорога не предсказуема и рисковать жизнью ради 10 минут рабочего времени считаю верхом идиотизма. Поскольку см. п.2 Я не курю, а это говорит о том, что в отличии от 90% сотрудников офиса, я вместо 5 перекуров по 10 минут, а точнее 50 минут в день, в то время как остальные пинают балду, нахожусь на своем рабочем месте и РАБОТАЮ! Далее см. п.3 Поскольку я человек ответственный, то минимум 2 раза в месяц мне приходится сидеть на…
Читать дальше
добавил halk555
15.11.2008
оценка 4.7
голосов 23
 
Урок в школе, Марь Иванна задаёт коварный вопрос:
- А сейчас, мои дорогие, поскольку мы изучаем пунктуацию - пожалуйста, приведите пример предложения, в котором расположение запятой коренным образом определяет его смысл.
Лес рук.
- Людочка, отличница ты наша, слушаю...
- Казнить нельзя помиловать!
Молчание, ухмылка Вовочки, недовольная Марь Иванна:
- Вовочка, для тебя пример наивен?
- Ну, вы же меня не спрашиваете.
-…
Читать дальше
добавил rony
17.10.2008
оценка 4.5
голосов 125
 
Женщина это существо, которое…

•Проводит по три с половиной часа в парикмахерской и выходит оттуда с волосами, подстриженными на один миллимикрон.
•Может связать крючком салфетку 3.4 м в диаметре
•Выщипывает себе брови с корнями и даже не морщится при этом
•Носит сумочки, имеющие непосредственное сообщение с параллельной реальностью. При общение с сумочкой используется три кодовых фразы: “Ой, что это?”, “Откуда это взялось?”, и “ Куда это…
Читать дальше
добавил cerguni
08.10.2008
оценка 4.7
голосов 50
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка: (383) 347-22-44
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов