КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка: (383) 347-22-44
help.sibnet.ru

Статистика
Добавлено сегодня: 0
Добавлено вчера: 0
Добавлено за неделю: 0
Добавлено за месяц: 0
Всего: 256888

Тексты

Я вчера разоделась принцессой
И, внезапно слегка оробев,
Ожидала тебя и процесса,
Что зовут по-английски на f.

Ты вошёл в мою спальню и сразу
Оценил одеянье моё
Очень лихо закрученной фразой
Со стандартным началом на ё.

Я лежала, чиста, как невеста,
На любимом своём канапе,
Прикрывая стыдливо то место,
Что зовут на согласную п.

Только дальше всё вышло хреново -

Читать дальше
добавил sonia-kis
30.05.2010
оценка 4.8
голосов 23
 
Студенты после сдачи офигенного зачета отпраздновали и часа в четыре завалились спать в общагу. Одному студенту с перепоя показалось слишком душно в комнате (10человек на 10кв.м), о чем он во всеуслышание и заявил. Один сильно "прорезиненный" студент-культурист (физвос) схватил свою любимую гирю пудика в полтора и зафинтилил ее в направлении окна. все довольны, всем посвежело. На следующее утро первых проснувшихся жестко пробило на "ха-ха", ибо незабвенная гиря лежала в…
Читать дальше
добавил aaron_sken
29.04.2010
оценка 4.6
голосов 27
 
Давеча меняли мне трубы два сантехника.. Hужно было рассоединить канализацию в туалете, подогнать и восстановить уже с новыми узлами. Hу, сходил на верхние этажы, предупредил чтобы 2 часа не лили ни капли. Люди отнеслись с пониманием.
Рассоединили. Подгоняем. Я на всяк случай держу тазик на готове. Сантехники на тазик глядят скептически. Я недоумеваю слегка. Когда зашумело в трубе, сантехники резко ломанулись из туалета и стали аж в коридоре. Я с тазиком под трубу. Стою…
Читать дальше
добавил aaron_sken
29.04.2010
оценка 4.8
голосов 27
 
Юзеp - человек, наступающий на гpабли.
Чайник - начинающий юзеp, ни pазу не наступавший на гpабли и потому увеpенный, что гpаблей не существует.
Ламеp - юзеp, pегуляpно наступающий на гpабли, но по-пpежнему увеpенный что гpаблей не существует.
Узкий специалист - юзеp, в совеpшенстве владеющий наступанием на одни и те же гpабли.
Шиpокий специалист - юзеp, имеющий на лбу более двух шишек.
Пpогpаммеp - тот, для кого в наступании на гpабли…
Читать дальше
добавил evildead
25.03.2010
оценка 4.7
голосов 27
 
а я то думал, что нет ничего не возможного...А вы попробуйте открыть рот и сказать букву "П"
добавил Jeka07
09.02.2010
оценка 4.9
голосов 42
 
Вот еще случай, он произошел в другой бригаде и больше похож на анекдот, свидетелем я не был, так что просто рассказываю с чужих слов. Короче в бригаду взяли новенького, только только окончил парень институт, а его сразу в лес. Ну и как обычно уже бывалые геодезисты объяснили новенькому, что делать если в лесу уведешь медведя, не делать резких движений, ни в коем случае не убегать, и т.д., рассказали пару историй чтобы его слегка припугнуть. Проходит несколько дней, бригада…
Читать дальше
добавил Faramund
03.02.2010
оценка 4.4
голосов 35
 
Воскресенье. 7 утра. Еду на работу. На посту ГАИ тормозят. Просят пройти на пост к дежурному. Прохожу, сажусь за стол напротив гайца, который сидит за компом.
Он:
Г - Вид у вас какой то странный. Пили?
- Нет.
Гайц прищурив глаз тянется в ящик стола, достает оттуда кусок газеты свернутый в кулек. Протягивает мне.
Г - Дыхни.
Я после пяти секунд молчания выдыхаю в "алкотестер". Гайц невозмутимо подносит кулек к носу. Вдыхает.
Г -…
Читать дальше
добавил 7hodok7
16.12.2009
оценка 3.9
голосов 25
 
Знакомства... Встречи... Секс...
А что потом? Потом...
Вы возвращаетесь в свой дом...
Невинное лицо... Пакет с едой.
И мило шепчете "единственной" - Я ТВОЙ!
Она же Вам и ужин, и постель,
И нежное "ждала я целый день",
И тапочки с газетой, и футбол,
И всяко-разно мечет Вам на стол...
Щебечет что-то... Вдруг звонок простой -
Вам СМС пришло. И Вы, босой,
Идете на балкон и там в тиши
Читаете…
Читать дальше
добавил zen
13.11.2009
оценка 4.7
голосов 71
 
Боже,как приятно проснуться среди ночи, посмотреть на время, увидеть, что тебе ещё спать несколько часов, и с восторгом зарыться в подушку...
добавил Jeka07
20.10.2009
оценка 4.8
голосов 178
 
Вспомнилось из историй по вождению -- рассказывал преподаватель в автошколе. Работал у них инструктором по вождению достаточно раздолбайский кадр. Едет инструктором с каким-то парнем, парень ведет вроде без ошибок, но медленно. Лето, жара, девушки... Инструктор чуть не вываливается в свое окно, с девушками проходящими пытается общаться.
Впереди светофор, красный свет. Парень за рулем пытается тормозить и в это время (как потом оказалось) рвется тормозной шланг. Не…
Читать дальше
добавил Lexan
10.10.2009
оценка 5.0
голосов 38
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка: (383) 347-22-44
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов