КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка: (383) 347-22-44
help.sibnet.ru

Статистика
Добавлено сегодня: 0
Добавлено вчера: 0
Добавлено за неделю: 0
Добавлено за месяц: 0
Всего: 256888

Тексты

Купил мужик путёвку на месяц в нудистскую колонию. Приходит на проходную, показывает эту путёвку.
Ему и говорят:
- Пожалуйста, раздевайтесь, проходите на территорию...
Разделся, зашёл... Прогуливается себе - и тут ему навстречу обалденной красоты девушка. У него, естественно, средняя нога пришла в боевое состояние. А девушка подходит к нему и спрашивает:
- Вы меня звали?
- Нет...
- Вы, наверное, новичок... Так вот - здесь так заведено.…
Читать дальше
добавил rony
14.10.2008
оценка 4.7
голосов 104
 
Все в моей жизни шло своим чередом, ни чего не предвещало каких-то изменений, но рано или поздно у каждого человека начинаются перемены, у кого-то совсем незначительные, у кого-то наоборот. Если быть честным, я не ожидал каких-то изменений, но они когда-то должны были начаться. Началось все в начале 2010 года. Изменилось отношение к жизни, бросил курить всем на удивление, реже стал пить, стал более сдержанным. Хотелось здоровой размеренной жизни. Если быть точным, то…
Читать дальше
добавил shved-irk
28.06.2011
оценка 4.0
голосов 22
 
54 308 428 790 203 478 762 340 052 723 346 983 453 487 023 489 987 231 275 412 390 872 348 475
Это пятьдесят четыре довигинтиллиона триста восемь унвигинтиллионов четыреста двадцать восемь вигинтиллионов семьсот девяносто новемдециллионов двести три октодециллиона четыреста семьдесят восемь септендециллионов семьсот шестьдесят два сексдециллиона триста сорок квиндециллионов пятьдесят два кваттуордециллиона семьсот двадцать три тредециллиона триста сорок шесть…
Читать дальше
добавил sergeiproton
20.04.2011
оценка 4.5
голосов 21
 
Деревенская бабка вызвала телефонного мастера.
Мастер приходит:
- Что случилось?
- Мне говорят, что я очень долго не подхожу к телефону, не все дожидаются и бросают трубку думая что меня нет. Но я к телефону сразу подхожу! Ещё почему-то собака скулит всегда перед самым звонком. Она ясновидящая?
Мастер открыл распределительный шкаф, достал мобильник и позвонил бабке. Телефон зазвонил не сразу, а только после того, как собака заскулила. Читать дальше
добавил SmallLion
22.10.2010
оценка 4.9
голосов 39
 
У Пети 8 яблок, у Вовы 12 яблок, а у Васи в жопе соль.
Вопрос, кто бежал последний с соседского огорода?
добавил psix_kirill97
21.10.2010
оценка 4.8
голосов 49
 
Это полный дневник кота Плинтуса за 2003 год
---------------------------------------[ Sep. 8th, 2003|02:32 pm]
Пришёл Этот - говорить, жрать давайте. Эта быра так на кухню - и готовить. Пока зевала, я лапой-то того, ну и утащил что-то там съестное. А она заметила. Пришлось сожрать, чтоб оправдаться. Оказался чеснок. Дрянь-то какая. А Эта к Этому поскакала - орёт, типа, гляди, Скотина Ненужная чеснок жрёт! С вами, пожалуй, скоро клеёнку на столе жевать начну. Уже…
Читать дальше
добавил koroza
05.08.2010
оценка 4.5
голосов 22
 
Если белого мыша
взять и, бережно держа,
напихать в него иголок
Вы получите ежа.

Если этого ежа,
нос заткнув, чтоб не дышал,
Где поглубже, бросить в речку
Вы получите ерша.

Если этого ерша,
головой в тисках зажав,
посильней тянуть за хвост то
Вы получите ужа.

Если этого ужа,
приготовив два ножа...
Впрочем, он наверно сдохнет,
Hо идея хороша!

Читать дальше
добавил Alex_AV82
13.07.2010
оценка 4.5
голосов 26
 
Колобок по вешался.
добавил gopmail.ru
30.06.2010
оценка 1.6
голосов 35
 
Девочко из абонентского отдела обратилась с жалобой: комп виснет. После расспросов выяснилось, что WinXP при загрузке выдает строку "Приветствие" и всё, в ступор. Ну админ идет посмотреть, я с ним увязался.
Одмин садицо за комп, включает... Винда выдает ему "Приветствие". Одмин пялецо на это с полминуты и выдает:
-Тебе не кажецо, железный мозг, что наше знакомство несколько затянулось?
И через мгновение начинает нормально загружаться рабочий стол. Одмин…
Читать дальше
добавил Хеон
25.05.2010
оценка 4.9
голосов 34
 
Притча "Ведро".

В одном селе воду в сельсовет приносили в старом ржавом ведре. Ведро было прогнившее и дырявое, и никто особо не хотел пить воду, принесённую в нём, все старались покупать импортную воду в бутылках. Однако, ведро не выбрасывали и регулярно выдавали деньги на модернизацию и текущий ремонт ведра. Начальник водной станции закупал рулоны скотча и старый дед Василий бережно заклеивал дыры на ведре, убирал старые заплатки и потом целую неделю в ведре…
Читать дальше
добавил letchik
23.03.2010
оценка 3.7
голосов 21
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка: (383) 347-22-44
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов