КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка: (383) 347-22-44
help.sibnet.ru

Статистика
Добавлено сегодня: 0
Добавлено вчера: 0
Добавлено за неделю: 0
Добавлено за месяц: 0
Всего: 256888

Тексты

50 фраз, которые должна сказать любая женщина хотя бы раз в жизни:
1. Вовка дурак.
2. Лешка дурак.
3. Сережка дурак.
4. Они все идиоты.
5. Я не удержалась и купила.
6. Не трогай, у него блохи.
7. А тут я ему такая раз...
8. Где деньги?
9. Я не ношу трусики.
10. Ой, какое красивое слово "пассатижи".
11. АКПП и чтобы красненькая.
12. Тебе вкусно?
13. Я ничего не трогала, оно само!

Читать дальше
добавил Root54
22.09.2010
оценка 4.4
голосов 34
 
НАЗНАЧЕНИЕ, УСЛОВИЯ ЭКСПЛУАТАЦИИ И ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ ИЗДЕЛИЯ
Туалетная бумага (арт. № 11315509651), в дальнейшем - ИЗДЕЛИЕ, предназначена для удаления остатков процесса дефекации с внешнего края заднепроходного отверстия, прилегающих к нему участков кожи и локально концентрированного на данном участке тела волосяного покрова (в дальнейшем - места использования).

ПРИМЕНЕНИЕ
1. Тщательно ознакомиться с настоящей инструкцией. Инструкция должна быть…
Читать дальше
добавил 123qwer
09.07.2010
оценка 4.5
голосов 28
 
Посмотрев очередной матч с чемпионата мира в ЮАР внезапно вспомнился забавный эпизод из детства. Как-то играли мы с друзьями футбол. Ну кто играет во дворе, кто на проезжей части, а мы с пацанами играли на "мемрике", так мы называли мемориал памяти погибшим воинам 1941-1945г. И подошел к нам играть, значит, парень, года на 3 постарше. Ну там и давай финты всякие выписывать, дриблинг не детский. Здорово... Шурик, мой приятель, стоит на воротах, а я играю против, в нападении. И…
Читать дальше
добавил yazlobin
28.06.2010
оценка 4.6
голосов 16
 
Катастрофа века!!!!
На 3% жизни Босса отвалился интернет!!!
добавил NUKER
11.06.2010
оценка 3.0
голосов 21
 
Дело было в это воскресенье.
Мой друг проводил в РосГосГум Университете Лингвистическую олимпиаду
для школьников.
Ближе к вечеру все дела сделаны: олимпиаду они провели, все работы
проверили, сидят, делятся впечатлениями.
А первое задание задание у них было - перевести на все известные
иностранные языки фразу "Если б я был султан, я б имел трех жен.".
Ну, естественно, наиболее часто встречаются варианты на английском,

Читать дальше
добавил Хеон
25.05.2010
оценка 4.6
голосов 31
 
Решил я как-то научиться вязать. Крючком. Нуачо, прикольно подруге подарить сноубордическую шапку, связанную мужскими грубыми руками.
И такое оно медитативное, это занятие, что часы пролетали незаметно. А тут как раз на работу на электричке ездил - дорога стала намого веселее.
Я, конечно, ожидал какой-то реакции от окружающих, наблюдающих за сим занятием 30-летнего программиста немелких размеров с щетиной, но удар пришел с неожиданной стороны
22.04,…
Читать дальше
добавил Хеон
24.05.2010
оценка 4.9
голосов 79
 
Один парень со своими друзьями сидел у себя дома отмечал свой день рождения! Потом он позвонил своему отцу и сказал:
-когда ты приедешь?
его отец ответил
-я скоро приеду, ты пока посиди еще со своими друзьями!
через некоторое время его отец заходит в дом и говорит:
-я убил человека помогите закапать его!
один друг встал и сказал мне нужно домой и ушел!
второй сказал что его ждет девушка и тоже ушел!
третий сказал что он…
Читать дальше
добавил geser95
14.05.2010
оценка 4.3
голосов 44
 
Дело было при прохождении врачебной комиссии в военкомате... Ну значит захожу я к хирургу, там паренек стоит, и у него измеряют рост... Ну рост его, от ног до головы, потом вес, все как обычно. Затем его просит снять трусы, молодая, симпатичная медсестра. Я мельком посмотрел на него: свиду обычный парень лет 16-17, симпатичный, как сказали бы почти все девчонки, НО
по-моему еще совсем ЮНЕЦ. Сестричка та, небось только, только закончила свое обучение, была вся молода и, я…
Читать дальше
добавил aaron_sken
29.04.2010
оценка 3.5
голосов 10
 
Sight> Стоим вчера ночью с другом беседуем. Подходят к нам молодуха с гоповатым пацаном. Пацан чуть в стороне, а та у нас просит телефон позвонить. Ну, я сразу говорю - нету, потому что гопы ща тоже стали хитро подсылать телок своих, чтобы в доверие втирались...

Sight> Вот, а друг мой начинает снимать рюкзак. Я, вспоминаю, что он куда-то таскал свой дисковый телефон и отворачиваюсь, чтобы не видели как я начинаю ржать.

Sight> Сдерживая рщач…
Читать дальше
добавил Skorpion888
20.04.2010
оценка 4.9
голосов 82
 
Летит транспортный самолет со своей крейсерской скоростью, его эскортируют 2 истребителя. Пилотам на истребителях скучно 'ползти' с такой скоростью, ну они и начали:
- Второй, а ты так можешь? - И раз, петлю.
- Третий, могу! - Повторяет - А ты так? - Делает колокол.
Выпендриваются, а пилота транспортника это задело, он по рации:
- Второй, третий, а спорим, я сейчас такое сделаю, что вы не повторите.
Эти пристраиваются сзади, чтоб лучше…
Читать дальше
добавил Хеон
08.04.2010
оценка 4.5
голосов 140
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка: (383) 347-22-44
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов