КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка: (383) 347-22-44
help.sibnet.ru

Статистика
Добавлено сегодня: 0
Добавлено вчера: 0
Добавлено за неделю: 0
Добавлено за месяц: 0
Всего: 256888

У нас в одной деревушке-ауле произошел такой случай. Стояла девушка на остановке ждала автобус. Тут откуда ни возьмись появился человек - между ног у него была палка - ехал он на ней. :) Увидя девушку он вежлево предложил ей подвести ее. На что она ответила отказом. Откуда достал он, но факт остается фактом, он вытащил пистолет. И прищлось девушке ехать за ним. Долго ли, мало ли, но по словам людей, километров 10 она за ним ехала, пока не поймали того извозчика. :)
добавил rony
18.05.2009
оценка 2.0
голосов 14
 
Моя сестра, когда была маленькой, очень любила бананы. И вот однажды мама решила выяснить силу банановой любви:
- Аленочка, сколько тебе бананов нужно для полного счастья? (в надежде услышать "десять, пятнасать, сто".
Алёна на голубом глазу, без паузы, без размышления:
- Два ящика и два банана.
Мама в легком недопонимании:
- А еще два банана зачем?
Алёна так же быстро, словно давно обдумано:
- А ПОКА ЯЩИКИ ОТКРЫВАЮТ!
добавил rony
18.05.2009
оценка 4.7
голосов 16
 
Кто учились в автошколах, те прекрасно знают, что у инструктора под ногами есть две дублирующие педали - сцепление и тормоз. Так вот, решил я в шутку спросить у своего инструктора, не ищет ли он по привычке ногами педали, когда едет пассажиром в обыкновенной, не учебной машине.

От чего-то лицо у него переменилось, он так грустно взглянул меня и говорит:
- Педали это еще ладно, на эти рефлексы я уже давно внимания не обращаю...

После этого…
Читать дальше
добавил Aff
03.02.2011
оценка 4.8
голосов 16
 
Из работы по истории ученика 6 класса:
"Феодальная раздробленность - это раздробленность государства на мелкие государствики".
добавил SmallLion
01.12.2010
оценка 2.8
голосов 9
 
Ryoohki: Мосю я ток ОВАшки сморела, до ТВшек так и не добралась :-) няка-някой, а как же причесон? бушь паричок напяливать?? Хм,тада мне тож нужен косплей, я тож хочу скидочку ))))) Мож муа за Орочимарика сойдеть??)) нэ?
Ryoohki: ооооооооой, не тебе ))))))))
alf: это что вообще?!
Ryoohki: хм, что конкретно?)
Ryoohki: я ж написала, что окном ошиблась
alf: это я понял. вы вообще на каком языке общаетесь?
Ryoohki: :-) а что тебе конкретно…
добавил SmallLion
13.11.2010
оценка 5.0
голосов 7
 
why?!: Почистил клавиатуру, вытряхнул все крошки.
why?!: Теперь комп определяет её как неизвестное устройство.
why?!: Не узнаёт своих, гад.
добавил SmallLion
01.12.2010
оценка 4.9
голосов 12
 
xxx: как ты выглядишь?
yyy: русые волосы, глаза зелено-серые, меняются от одежды, настроения, среднее телосложение
xxx: я беру твои русые волосы своими бледными руками....
xxx: я обнимаю твое среднее телосложение так, что у тебя меняются глаза...
добавил SmallLion
13.11.2010
оценка 4.6
голосов 5
 
[UpGradeU 00:22:59]
Так вот,дело было осенью.Я шел утром в поликлинику.
В руках - пакет.
Очень-очень легкий.
На перекрестке перехожу дорогу,а меня объезжают 2 ребенка лет 17-18 на скутере и вырывают из рук этот пакет.
Соответственно,исчезают после этого в неизвестном направлении.
Так вот,в пакете была только одна вещь.
Коробок с анализом на яйца глистов!
добавил SmallLion
01.12.2010
оценка 3.9
голосов 14
 
xxx: не могу больше жить с тетей - попробуй на такую ораву борща наварить, да еще и эти ее тараканы по поводу воды :((
yyy: какие?
xxx: да у нее водосчетчик, все время воду надо экономить. набрала седня в ванную воды - сама в ней искупалась, потом в ней же постирала, потом пол ей же помыла, а потом...
yyy: и вот он - борщ, да?
добавил SmallLion
13.11.2010
оценка 4.9
голосов 14
 
Мужик заходит в бар, заказывает виски:
- Сколько с меня?
- Три доллара.
Мужик вынимает из кармана три доллара. Один кладет на стойку перед собой, потом идет в левый конец стойки, там кладет второй, потом идет в правый конец стойки, там кладет третий.
Бармен, тихо матерясь, идет направо-налево и забирает деньги.
На следущий день опять тот же мужик приходит, опять стаканчик виски заказывает и снова раскладывает доллары в разные концы стойки.Читать дальше
добавил Форг
19.07.2012
оценка 5.0
голосов 17
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка: (383) 347-22-44
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов