КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка: (383) 347-22-44
help.sibnet.ru

Статистика
Добавлено сегодня: 0
Добавлено вчера: 0
Добавлено за неделю: 0
Добавлено за месяц: 0
Всего: 256888

Было это давненько. Играл я как - то вечером на компе в Qake-2.
В начале второго уровня есть такая фишка: заходишь в зал, только шаг - из этакой норы выскакивает тварюка, похожая на собаку и песец... Ну, я захожу, собака меня замочила, время позднее, я выключаю комп, выхожу на улицу, и тут из за забора, буквально в метре от меня раздаётся: ГАВ ГАВ ГАВ!!!! Блин, как я подпрыгнул, век не забуду...
добавил rony
18.02.2009
оценка 4.6
голосов 9
 
КАК РАСТАМОЖИВАЛИ ЗАРУБЕЖНЫЕ ФЕКАЛИИ
В одном южно-российском порту компания "Икс" занималась утилизацией отходов жизнедеятельности человеческих организмов. Заморских. Выкачивала у ставших на рейде иностранных судов накопившиеся за время длительных рейсов фекалии и утилизировала их согласно заключенному
договору на местных очистных сооружениях.
Эта вполне востребованная услуга позволяла компании "Икс" не то, чтобы совсем уж процветать, но отнюдь не…
Читать дальше
добавил sergeiproton
06.08.2013
оценка 4.6
голосов 10
 
Игралась как-то моя 4-летняя племянница Машенька на балконе.
Этажом выше стояли 2 мужика, курили и есс.-но через слово
проскакивал матерок...
Муж сестры тоже вышел на балкон и как строгий папаша, оберегающий
уши своей дочурки, обратился к соседям:
- Парни! Тут вообще-то ребенок играет. Вы бы поаккуратнее в выражениях,
да и курили бы лучше на улице, а то дымом тянет.
Ну, соседи как приличные люди, пообещали, что все будет ОК.Читать дальше
добавил rony
20.02.2009
оценка 4.2
голосов 9
 
Первая Чечня, Чернокозово, Фильтрационный пункт.
За столом начальник Фильтра Саня. Стук в дверь, на пороге две опухшие рожи в армейском камуфляже без знаков различия...
- Здорово, командир!
- Привет!
- Мы с Русланом "почирикаем"?
- Бумаги?
- Вот! - из кармана куртки извлекаются измятая бумажка, подозрительного
вида, дающая право "подателю сего" разговаривать с задержаным чехом.
- Идите! Пароль Двадцать три...
Рожи…
Читать дальше
добавил Lexan
07.10.2009
оценка 4.8
голосов 34
 
Как стыдливо опускают глаза и нервно хихикают филологи 4-5-х курсов, когда их просят привести примеры к методологии юнгианской герменевтики... из Гарри Поттера. И примеры ни в какую не называют, притворяются, будто не читали. Ага, щаз! )
Преподаватель:
- Ну, какой пример негативно действующей "Тени" в "Гарри Поттере"?
Все молчат.
Преподаватель:
- Вы молчите, потому что нельзя называть имени того-кого-нельзя-называть?
добавил rony
18.02.2009
оценка 3.0
голосов 3
 
девушка на автофоруме:
- Скажите, где можно купить права? У меня есть, но все спрашивают, где я их купила, так чтобы знать? Куда посылать тех, кто спрашивает? Мне-то подарили!
добавил rony
14.04.2009
оценка 3.3
голосов 6
 
Одна дама у меня вчера спросила, для чего нужен парень. Я задумался...

1.Грелка;
2.Подушка;
3.Плакательная жилетка;
4.Генератор комплиментов;
5.Секс;
6.Разговорник;
7.Чинилка всяких сломанных фиговин;
8.Фотограф;
9.Дизайнер;
10.Украшение;
11.Массажор:
а)для рук;
б)для ног;
в)для спины;
г)для головы;
д)для интимных мест;
е) и т.д.
12.Помошник по…
Читать дальше
добавил Aff
20.01.2011
оценка 4.3
голосов 12
 
История, привезенная из славного города Омска.
Компьютерная фирма. С менеджером беседует весьма распальцованный покупатель.
Диалог происходит в следующем режиме:
- ...этот, как его, пентиум 5 чтоб был!
- Знаете, таких процессоров нет, но у нас есть пентиум 4, и мы вам его обязательно поставим.
- И винт это, как его, Вован говорил...(лезет в карман, достает оттуда бумажку, читает) О! Сказевый!
- Да, такие винчестеры есть, и мы вам его…
Читать дальше
добавил rony
18.05.2009
оценка 4.4
голосов 10
 
По пригородным электричкам ходят нищие, кто ездит часто, то знает, что нищие одни и те же. Электрички расписаны между хромыми и убогими, если будешь просить в чужой, то могут сделать реальным инвалидом.
Два года я ездил в одно и то же время от "Речного вокзала" в Н-ске. Там метро встречается с платформой электрички. По электричке ходила согбенная старушка, с трудом передвигая ноги и опираясь на палочку. В один из дней, я сидел у окна и заметил её, выходящую из метро.…
Читать дальше
добавил PyrinPG
08.10.2009
оценка 4.4
голосов 20
 
встает муж на работу рано утром, подходит к жене и с прашивает:
-а где мой завтрак?
-милый давай займемся сексом..
приходит жум на обед с работы, голодныый, а поесть опять ни чего нет:
-ты че совсем охерела где моя еда?
-любимый давай займемся сексом,поесть ты можешь и в столовой..
наступил вечер. Муж приходит домой злой, голодный..видит жена сидит возле батареии, спрашивает:
-оо че ужин подогреваешь?
добавил ashaban
12.01.2010
оценка 3.4
голосов 16
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка: (383) 347-22-44
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов