КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка: (383) 347-22-44
help.sibnet.ru

Статистика
Добавлено сегодня: 0
Добавлено вчера: 0
Добавлено за неделю: 0
Добавлено за месяц: 0
Всего: 256888

Пресса написала, что в среду "Монголия встретила и проводила Владимира Путина". Я улыбнулся. Дальше лучше: "По-монгольски РФ звучит как ОХУ, поэтому Путина величали премьером ОХУын (родительный падеж)".
Интересно, как у них там по-монгольски все это звучит в других падежах: премьер РФ, премьеру РФ ит.д
добавил rony
18.05.2009
оценка 4.3
голосов 6
 
Выдержки из книги “Беспорядок в Американских Судах” – выражения, произнесённые людьми в зале суда в действительности и слово в слово записанные судебными секретарями, а впоследствии опубликованные.

ЮРИСТ: Вы сексуально активны?
СВИДЕТЕЛЬ: Нет, я обычно просто лежу.

ЮРИСТ: А теперь, доктор, правда ли то, что когда человек умирает во сне, он не знает об этом до следующего утра?
СВИДЕТЕЛЬ: Вам действительно удалось сдать адвокатский…
Читать дальше
добавил Aff
03.02.2011
оценка 5.0
голосов 14
 
Хочу поделиться случаем из жизни на автобазе. Диспетчерская .Утро. Дородная крашеная блондинка диспетчер что-то заполняет в сводной ведомости. Входит водитель. Диспетчер, томно, видимо не проснулась:
- Вань, у кого длиннее, у тебя или у Бориса?
Ваня с готовностью:
- У меня длиннее!
Диспетчер:
- Ну, тогда ты поедешь женщин перевозить!
Как оказалось, речь шла о длине кузова автомобиля, какая-то женская организация переезжала.
добавил 1tonic1
23.07.2009
оценка 4.8
голосов 6
 
а у вас было когда-нибудь такое???
Артём: ты поставь фото когда недавно вы фотались
Рома: Хммм.... а ты кто?
добавил Валерьяныч
28.05.2011
оценка 1.0
голосов 5
 
Таки время варить

Вы спрашиваете меня, как правильно готовить борщ? Ай, не делайте мне беременную голову, я вас умоляю. Вы все тут сами кулинары- мулинары, всё знаете и всё умеете. Куда не плюнь, попадёшь в придворного повара английской королевы. Особенно эти мне украинские гои, они как всегда думают, что лучше всех, а вокруг них москали и мебель.

Ну, так и я тоже кое-что умею, чтоб вы там себе ни думали. Если вы меня спрашиваете, как делать борщ,…
Читать дальше
добавил sergeiproton
22.07.2013
оценка 4.2
голосов 6
 
Было дело в деканате. Я туда вхож как капитан вузовской команды КВН. Решили отметить там днюху энного товарища. Бухаем никого не трогаем, развлекуха, девочки уже начинают стриптизьм на шесте устраивать (заместо шеста аменинник). А мы с корешем решили поиграть в лошадку. Я забрался ему на плечи и как сраный сер Ланселот отдавал приказы типа: "Но-о-о!" "Тпру!" и "Сука пригнись, а то я в лудку въебашусь!" Вот так матерясь мы с "конём" шевствуем по коридору деканата и тут внезапно…
Читать дальше
добавил 1tonic1
23.07.2009
оценка 4.8
голосов 20
 
10 признаков наличия и отсутствия женщины

Все мужчины делятся на тех, у кого есть женщина, и тех, у кого ее нет. Опытные женщины легко определят - свободная вы особь или уже нет. По каким признакам? Вот по таким...

1) Обручальное кольцо

Банально, но факт. Свидетельствующий о вашей несвободе. Где бы оно ни было: на руке, в бардачке машины, на дне сумки - оно всё равно есть, а значит, и женщина (более того - жена) имеется.

Читать дальше
добавил sergeiproton
22.07.2013
оценка 3.8
голосов 5
 
Теща у меня в в военном детстве рядом с матерью жила при медсанбате в Сталинграде, сначала на левом берегу потом на правом. Песни пела, танцевала для раненых, горшки и бинты за ними носила и мыла. Но участником войны, в отличие от бравых 70-летних подпевал начальству на парадах, не считается. Так, обычная старушка 80-летняя. С палочкой и то с трудом ходит. Поход в магазин в 500 метрах от подъезда занимает часа 2. И вот она ковыляет на свой шопинг пенсионерский и за ней девахи…
Читать дальше
добавил парарара
25.05.2011
оценка 5.0
голосов 9
 
Кавказец на экзамене. Комиссия:
- Пушкина знаешь ?
- Нет.
- Толстого знаешь ?
- Нет.
- Горького знаешь ?
- Нет!
- Экзамен не сдал - до свидания!
- Эээ тормози! ТЫ ЗАУРА ЗНАЕШЬ ?
- Нет...
- Русика знаешь ?
- Нет...
- Алика знаешь ?
- Нет...
- Тогда че ты меня своими кентами пугаешь?!
добавил Форг
16.11.2012
оценка 4.1
голосов 9
 
Правила поведения на форумах

1. При регистрации введите себе интересное имя, например такое: ##@22^^&^^!! или такое FrAggWvvEk-OppDm, так сразу все поймут, что вы - человек оригинальный.
2. Обязательно пишите так: "ХАчу Ка3ать шо Ya тАkоY", все сразу станут уважать вас за ваше непринятие никаких условностей, даже орфАграфии.

3. На многих форумах дают всякие звездочки и статусы за сообщения, дабы чувствовать себя полноправным и…
Читать дальше
добавил SmallLion
25.11.2010
оценка 5.0
голосов 7
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка: (383) 347-22-44
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов