КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка: (383) 347-22-44
help.sibnet.ru

Статистика
Добавлено сегодня: 0
Добавлено вчера: 0
Добавлено за неделю: 0
Добавлено за месяц: 0
Всего: 256888

рейтинг самых необычных имен в мире. Выхватил когда прочел : "1 место: Некоторое время назад во Франции жила семья, лишенная самой обыкновенной фамилии. Вместо нее она "носила" набор цифр – 1792. А четыре сына в этой семье носили имена месяцев года. Таким образом, в паспорте и других документах это выглядело так: Январь 1792, Февраль 1792, Март 1792 и Апрель 1792. Последний представитель этого странного рода, "господин Март 1792", умер в сентябре 1904-го года.
2 место: А…
Читать дальше
добавил rony
20.02.2009
оценка 2.2
голосов 6
 
Рассказал на днях мой родной братец.
Шеф на неделю всем задерживал зарплату. Мой брат в какой-то из дней
опоздал на 20 мин. на работу. За что тут же был пристыжен и шеф
потребовал написать объяснительную. А так как он на очень хорошем счету
у начальства и очень исполнительный сотрудник, то сразу же состряпал:
"В связи с тем, что мне уже неделю задерживают зарплату, нечем кормить
семью, я пошел искать новую работу. Поэтому опоздал на 20…
добавил rony
20.02.2009
оценка 4.8
голосов 23
 
ХАКЕР
В начале было слово

В начале было слово, и слово было 2 байта, а больше ничего не было.
И отделил Бог единицу от нуля, увидел, что это хорошо.
И сказал Бог: да будут данные, и стало так.
И сказал Бог: да соберутся данные каждые в свое место, и создал дискеты, и винчестеры, и компакт-диски.
И сказал Бог: да будут компьютеры, чтобы было куда пихать дискеты, и винчестеры, и компакт-диски, и сотворил…
Читать дальше
добавил klakson
12.02.2011
оценка 4.7
голосов 14
 
Мы поставили ракеты на Кубе. Этой силы достаточно,чтобы разрушить Нью-Йорк, Чикаго и другие промышленные города, а о Вашингтоне и говорить нечего. Маленькая деревня.

Н. Хрущев. "Воспоминания".
добавил Dracolich5
03.04.2011
оценка 4.5
голосов 4
 
На берегу моря художник рисует закат солнца. Отец с 4-х летним сыном стоят позади художника и смотрят как он рисует.
Через час картина готова.
Отец посмотрел на картину нахмурив брови говорит сыну:
-Видишь сынок если у дяди был фотоаппарат он бы столько не мучился.
добавил rony
18.02.2009
оценка 4.3
голосов 3
 
Дело было зимой в тaйге. Бригaдa лесорубов по случaю окончaния вырубки учaсткa зaкaтилa сaбaнтуйчик, который хоть изнaчaльно и не плaнировaлся, но грозил перерaсти в великую пьянку, a нa следующий день нужно было передислоцировaться нa следующий учaсток нa рaсстоянии около 5 км.
Тaк вот. Вечер близок, темнеет, водитель тягaчa - мужик здоровый и, в принципе, трезвый. Поскольку все было собрaно и уложено, то он прикинул, что если прицепить вaгончик к тягaчу, не отвлекaя…
Читать дальше
добавил sergeiproton
30.01.2012
оценка 4.9
голосов 28
 
Сегодня перед окнами работает дружная бригада представителей биржи труда от имени ЖКХ (убирают мусор с газонов)...Работают весело, с шутками-прибаутками...мат стоит на три этажа...На борту Камаза, на который они закидывают мешки, красуется наспех приделанный плакат: "Уважаемые жители города! Заранее приносим извинения за все!"...
Культура, однако.....
добавил rony
14.04.2009
оценка 4.7
голосов 3
 
Дело было лет... много назад в Бийске. Народ шёл с работы, а
навстречу ему шёл молодой парень со стороны пляжа. В руках у него
был спининг, на крючке которого, заброшенном за плечо, висела
огромная рыбина. Её хвост аж волочился по земле! Зрелище!!!
Встречные останавливались, восхищались, провожали парня взглядом. А
он от довольства собой и произведенным эффектом вышагивал почти
строевым шагом. И вдруг один из свидетелей расхохотался.Читать дальше
добавил dk2kvk
08.06.2011
оценка 1.8
голосов 10
 
ЖИву в общаге. Так вот, ребята из соседней комнаты после просмотра "Паронормальных явлений" решили тоже камеру поставить наночь, духов половить....
Следующим утром весь блок проснулся от дикого ржача...
Просматривали пленку и засняли как парни из другого блока пришли красть еду...
добавил John Silver
11.04.2012
оценка 5.0
голосов 6
 
Сегодня подружки рассказали, что отдыхали вчера в кафе на открытом воздухе.
Они пробыли там достаточно долго. Все это время, охранник, стоявший неподалеку электрошокером убивал мух и комаров.
И зловеще хихикал...
добавил 1tonic1
07.08.2009
оценка 5.0
голосов 20
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка: (383) 347-22-44
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов