КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка: (383) 347-22-44
help.sibnet.ru

Статистика
Добавлено сегодня: 0
Добавлено вчера: 0
Добавлено за неделю: 0
Добавлено за месяц: 0
Всего: 256888

Hу вот, опять она меня пилит, носки бросил под диван, и вообще я грязнуля и развожу антисанитарию. Достала, сейчас покажу тебе антисанитарию.
- Дорогая, а ты когда супчик варишь, лавровый листик туда кидаешь?
- Да, конечно.
- А ты его предварительно моешь?
- Hет, а зачем?
- Так он грязный и на нем микробов миллион.
- Hу ты идиот, может еще и чай мыть?
- Чайный лист проходит термообработку в специальных печах.
- Hу и в супе…
Читать дальше
добавил Aff
03.02.2011
оценка 4.9
голосов 19
 
История произошла три года назад. У меня внезапно обозначился отпуск, а так как ни билеты ни путевки за три дня до отпуска купить уже было невозможно, то я уговорил моего друга съездить со мной на море на его машине дикарями. Долго уговаривать его не пришлось - взяли деньги, маски, ласты, минимум вещей (остальное купим) - поехали. Но, видимо, фортуна решила проявить в тот день максимум чувства юмора... Проезжая где-то 300-ый километр от Москвы мы выехали на участок дороги…
Читать дальше
добавил Aff
20.01.2011
оценка 5.0
голосов 20
 
Пеpеписывались мылом два человека из pазных гоpодов. Пpичем один ФИДОшник часто бывал в гоpоде, в котоpом живет дpугой. Мало того у него даже была там подpужка. Постепенно ФИДОшники пpишли к общим интеpесам. У одного оказалось много специализиpованной инфоpмации, нужной дpугому. Инфа пpедлагалась за деньги.
Чтобы заплатить поменьше, один стал pассказывать, что мол частенько бываю в вашем гоpоде, даже имею подpужку в нем, с котоpой до сих поp, по пpиезду, пpовожу буpные…
Читать дальше
добавил aaron_sken
29.04.2010
оценка 4.3
голосов 23
 
Не так давно на площади станиславского (В Новосибирске), на рекламу с пива (небольшой стенд) наклеили листок с надписью "Пейте пиво! Быдлом легче управлять" ....
добавил presedent
03.10.2008
оценка 4.7
голосов 6
 
Новогодняя история

В канун Нового года, я пошла в магазин, и уже выходя из него с покупками, меня окликнул молодой человек в военной форме. У него был поводок (о, ужас!!) с огромной собакой. Надо сказать, я с детства боялась этих собак, и они вызывали у меня шок. Да и дома из всей живности держали только кошек.

«Девушка» - обратился ко мне парень, - «Вы не могли бы постоять здесь с моим Ричардом? А то с собакой в магазин не пускают». Я, глядя на…
Читать дальше
добавил serega00
24.03.2009
оценка 5.0
голосов 36
 
Одному человеку казалось, что он живёт очень тяжело. И пошёл он однажды к Богу, рассказал о своих несчастьях и попросил у него:
— Можно, я выберу себе иной крест?
Посмотрел Бог на человека с улыбкой, завёл его в хранилище, где были кресты, и говорит:
— Выбирай.
Зашёл человек в хранилище, посмотрел и удивился: «Каких только здесь нет крестов: и маленькие, и большие, и средние, и тяжёлые, и лёгкие». Долго ходил человек по хранилищу, выискивая самый…
Читать дальше
добавил said_654
31.08.2010
оценка 4.6
голосов 33
 
xxx:
Вчера едем в автобусе с мамой (междугородный такой, с телевизором). Я сижу в обнимку со скрипкой в футляре. Едем, никого не трогаем, смотрим фильм. И тут в фильме такая сцена: сидит главный герой в самолёте, а рядом с ним сидит мужичёк и точно так же сжимает в руках такой же футляр. Ну мы с мамой похихикали, несколько пассажиров усмехнулись, смотрим дальше. И тут по сюжету, этот нервный мужичёнка выхватывает из футляра пистолет и пытается захватить самолёт...

Читать дальше
добавил rony
18.05.2009
оценка 4.3
голосов 22
 
В кардиологию по блату регулярно помещали охрененно культурную даму благородных кровей. Мадам шествовала по отделению в шелковом стеганом халате с кистями на поясе и камеей под горлом, всем своим видом демонстрировала великосветский этикет и терпимость к окружающему быдлу.

Любимейшей темой для бесед были подорванные нервы и слабое сердце, вследствие опять же быдловатости окружающей действительности. А главной фишкой - и медицинской жалобой - дамы были обмороки.…
Читать дальше
добавил Aff
25.01.2011
оценка 5.0
голосов 11
 
Скромная невинная девушка в советские времена пришла к врачу-гинекологу для получения необходимой справки перед отъездом в отпуск.
- Здравствуйте, я к вам за справкой.
- Проходите за ширму, раздевайтесь, ложитесь.
Девушка вся в смущении, краснея, заходит за ширму, раздевается и ложится на кресло по незнанию животом(!)(а не спиной, как полагается), ноги на
подложки (зрелище впечатляющее).
Врач заходит за ширму, видя это зрелище, задает…
Читать дальше
добавил 1tonic1
08.10.2009
оценка 5.0
голосов 44
 
Я встречался с ней целый год и мы решили пожениться. Единственное, что меня смущало — это ее младшая сестра, которой было 20 лет, она надевала мини-юбки и обтягивающие маечки с большими вырезами. Перед свадьбой она позвонила мне и попросила, чтоб я пришел и посмотрел на свадебные приглашения. Когда я пришел, она была одна. Она сказала, что у нее есть чувства и желания, которые она не в силах преодолеть, что хочет заняться любовью со мной только один раз, перед тем как я женюсь…
Читать дальше
добавил Aff
25.01.2011
оценка 4.8
голосов 24
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка: (383) 347-22-44
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов