КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка: (383) 347-22-44
help.sibnet.ru

Статистика
Добавлено сегодня: 0
Добавлено вчера: 0
Добавлено за неделю: 0
Добавлено за месяц: 0
Всего: 256888

Я в детстве, когда соберётся много гостей, любил незаметно добавлять себе в чай ма-а-аленькую капельку йода. Цвет и вкус чая от этого не меняются, но если обмакнуть в него булку, она окрашивается в пронзительно-синий цвет.
Hа детей за взрослым столом ведь обращают мало внимания.
Вот так сидишь, макаешь булку, откусываешь, отхлёбываешь...
Постепенно все разговоры замирают, больше никто не ест и не разговаривает - всё с ужасом смотрят.
добавил SmallLion
02.11.2010
оценка 4.8
голосов 18
 
Ехала как-то в торллейбусе девушка, вся такая манерная, интеллигентная.
Вдруг заходят на одной из остановок два молодых человека. Нормальные
такие молодые люди, но... "слегка" выпившие. И тут один из них, проходя
мимо этой самой девушки, случайно задевает ее за плечо (совсем слегка,
между прочим). Девушка брезгливо покосившись на парня, достает из
сумочки носовой платок, вытирает им плечо и выкидывает в окно
троллейбуса. Реакция…
Читать дальше
добавил 1tonic1
04.08.2009
оценка 4.8
голосов 17
 
О собаках. В детстве был у меня пес. Звали Тузик. Пес как пес. Бело с черным, типичный двортерьер. Но была у него особенность, пьяных не-на-ви-дел. А так произошло, что дом, в котором прошло мое детство пришлось ненадолго оставить и жить далековато от него (км в 1,5-х), но приезжать и смотреть его регулярно, а также собаку кормить входило в мои обязанности. И вот в очередной раз подъезжаю к дому, иду приласкать Туза. Смотрю, а рядом с ним лежит большой человеческий палец. Руки.…
Читать дальше
добавил yazlobin
15.07.2010
оценка 4.1
голосов 17
 
Мужчина в женском колллективе

Первая неделя на работе.
Ну просто отпад! Вот это я удачно попал - восемь баб в комнате, на любой
вкус! Все-таки, как здорово работать с женщинами - чисто, уютно,цветочки-кактусы! Обедами домашними кормят - благодать! Направо посмотришь -чья-нить попка, налево - ножка, а рядом со мной сидит такая грудь! Все тихонько что-то делают, рабочие моменты обсуждают шепотом, никто не орет матом и не ржет над приколами с…
Читать дальше
добавил kamilfo
28.10.2009
оценка 4.9
голосов 17
 
Кто как тушит лесные пожары:

Пожарные: Приехав на место возгорания, неожиданно обнаруживают, что
техника сломана, воды нет, бензопилы не работают. Героически закидывают
огонь песком, валят деревья топорами.

Местные жители: Всей деревней закидывают огонь песком, рубят деревья,
делают тракторами просеки. Делают из подручных материалов пожарные
машины и заливают очаги возгорания. Следят, чтобы нигде не загорелось

Читать дальше
добавил sergeiproton
19.08.2013
оценка 3.8
голосов 16
 
В одно время у нас на истфаке замещала одного профессора по всеобщей истории преподша не знающяя ничего из этого периода. От жизни российской отставшая, так как была приезжей из Казахстана. На одном из семинаров по политическому устройству она попросила назвать состав кабинета министров Англии. Студент не растерялся и перечислил всех футболистов клуба Манчестер Юнайтед (коих знал поименно) и получил твердую пятерку.
добавил Yus
08.10.2008
оценка 4.6
голосов 5
 
Едет девушка в автобусе. Надо передать на билет. Рядом стоит другая девушка. Как к ней обратится-на ты или на вы?
Рассуждает логически. Этот автобус-экспресс. Если девушка не сошла на прерыдущей остановке,значит она едет в мой микрорайон. Едет с бутылкой вина,значит едет к мужчине. Вино дорогое,значит мужчина красивый.В моем микрорайоне двое красивых мужчин:мой муж и мой любовник. К моему любовнику она не может ехать,так как к нему еду я. Значит,она едет к моему мужу. А…
Читать дальше
добавил kotenok15
12.05.2010
оценка 4.7
голосов 31
 
Служил я в далеком 89-ом году на узле связи. Это важно! Бо означает, что в части присутствуют и женщины – телефонистки и прочее. И был там у нас туалет сарайно-пионерлагерного типа, разделение на МЭ и ЖЭ присутствовало и обеспечивалось фанерной перегородкой.

И надо же было одному майору – в тот день дежурному по части отправится туда справить большую нужду и УРОНИТЬ пистолет вместе с кобурой (толи закрепил плохо, толи ещё что) прямо в очко!

Майор…
Читать дальше
добавил aaron_sken
16.10.2011
оценка 4.8
голосов 33
 
Служба безопасности магазина Kmart прислала письмо женщине, где было написано что ей и ее мужу отказано в посещении их магазина. Перевод письма:
Дорогая г-жа Фентон,
В предыдущие полгода служба безопасности нашего магазина пристально наблюдала за поведением вашего мужа во время его посещения нашего магазина.
В приведенном ниже списке содержатся подробности совершенных им нарушений общественного порядка. Все инциденты подтверждены имеющимися у нас копиями…
Читать дальше
добавил Faramund
03.03.2011
оценка 4.6
голосов 52
 
Пишет мужик на одном из форумов:
"Дело было в конце 90-х.Решили мы с мужиками достойно выпить,на природе,без баб,по взрослому.Жёнам наплели байку про рыбалку,набрали водки,закусь,взяли снасти,палатку,сели в электричку,поехали.Бухать начали еще в вагоне. И тут мы осознали простую как фасон семейных трусов истину-водяры мы взяли море,а закусь очень уж как-то быстро кончилась.Тут один из наших говорит-Спокойно пацаны,не сцать,Там куда мы едем в 3-х км деревня,мой свояк там…
Читать дальше
добавил El Justo
08.04.2012
оценка 5.0
голосов 27
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка: (383) 347-22-44
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов