КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка: (383) 347-22-44
help.sibnet.ru

Статистика
Добавлено сегодня: 0
Добавлено вчера: 0
Добавлено за неделю: 0
Добавлено за месяц: 0
Всего: 256888

Встречаюсь с девушкой месяц! и у нас всё никак не получалось!!!
Но тут чудо, у неё родители уезжают на выходные за город!!!
Ну я естесно руки в ноги и за джентльменским набором(цветочки, шоколад, вино). У неё посидели, попили, тут она говорит:- я щас в ванную и скоро приду! понятно к чему всё идёт, ну я думаю тоже пора раздеваться!
Стою значит в трусах и жду! Тут открывается дверь и заходит её отец.... у обоих глаза О_О минута молчания... тут он улыбается…
Читать дальше
добавил 1tonic1
04.08.2009
оценка 4.7
голосов 14
 
Говорят, можно бесконечно смотреть, как блондинка паркуется. Это ещё цветочки. Тут одна в метро провода от наушников распутывала, так я чуть свою станцию не проехал...
добавил zen
30.05.2009
оценка 4.8
голосов 24
 
Было это на лекции в ВУЗе. Читал нам философию "экстерном" грамотный такой преподаватель, интересно, живо с примерами. И вот речь зашла о новинках японских изобретателей: создали они чудо-собачку (было это лет 8 назад), которая тяфкает, играет и вообще ведет себя как живая. Так вот представил я себе такую всю никелированную, блестящую с плавными линиями и пружинкой вместо хвоста и говорю: "У меня вопрос так ее же гладить неудобно!" На что был мне ответ порвавший всю аудиторию:…
добавил yazlobin
19.06.2010
оценка 4.2
голосов 13
 
Без головы: а у меня челюсть сломана лежу в больнице)))
Киса: хахаха эт прикол? насчёт челюсти?
Без головы: нет, второй раз в жизни ломается, блин, я уже начинаю привыкать))
Киса: =))) а как так получается? за себя плохо стоишь?
Без головы: блин, мне стыдно рассказывать то...
Без головы: машину на эстакаду загнал чтоб масло поменяли
Без головы: в это время с другом в машине накурились
Без головы: я и забыл…
Читать дальше
добавил SmallLion
03.11.2010
оценка 4.1
голосов 14
 
ххх: Пиши быстрее давай.
yyy: эээээ... я чото написал ?
ххх: ты писал чото мне. мне ася говрит.
ууу: ну чево я писал ?
ххх: она не говорит, чего ты мне писал, она мне говорит что ты мне пишешь
ууу: и что я писал?
ххх: ни что ты писал, а что ты вообще писал!
ууу: да ничо я не писал!
ххх: писал!
ууу: что?
ххх: откуда я знаю? мне ася сказала, что ты мне писал.
ууу: и что я…
Читать дальше
добавил SmallLion
03.11.2010
оценка 4.2
голосов 22
 
Один мой знакомый сильно любил мед.
Решил он как то со своим другом поспорить, что выпьет 1,5 литра (полторашку) свежего меда без закуски и запивки. Поспорили.
После этих "соревнований" парень слег где-то на неделю с растройством ЖКХ. Ничего вокруг видеть не хочет, на Лежит значит он дома, втык получил от учителя, на сладкое смотреть не может, голова кружится и прочие неприятности..:) Другу его тоже досталось от педагогов. Решил все таки посетить больного.…
Читать дальше
добавил Yus
08.10.2008
оценка 4.4
голосов 10
 
Реальный случай, который произошел со мной в метро. Я переходил со
станции радиальная Серпуховская в 8 часов утра (подчеркиваю) и сел в
вагон поезда на Добрынинской кольцевой. В момент посадки несется бабушка
"божий одуванчик". И как все бабульки бежит с пакетом "на перевес"
причем, по-традиции руки вытянуты вперед. Народ, который стоял у двери
вагона не стал "реагировать" на эту "угрозу" и хладнокровно наблюдал и
ждал: "успеет-не…
Читать дальше
добавил rony
15.04.2009
оценка 4.9
голосов 17
 
купили ребенку диск МР3 "Добрые русские сказки".Читаю перечень этих сказок и понемногу начинаю сомневаться в доброте этих самых сказок: василиса прекрасная - вроде понятно, мудрая девица и семь разбойников - тоже пока ничего, иван царевич и серый волк - нормально, дальше жутковато - рассказы о мертвецах, упырь, как муж отучил жену от сказок - ну так просто и веет "добротой". Все перечислять не буду, большая часть сказок по названию нормальна.но если прослушать все сказки...…
Читать дальше
добавил chuher
01.07.2011
оценка 3.0
голосов 10
 
Профессор философии, стоя на кафедре, взял трехлитровую стеклянную банку и наполнил её камнями, каждый не менее 3-х см в диаметре. В конце он спросил студентов, полна ли банка?
Ответили: да, полна.
Тогда он открыл банку горошка и, высыпав его в большую банку, немного потряс её. Естественно, горошек занял свободное место между камнями. Ещё раз профессор спросил студентов, полна ли банка?
Ответили: да, полна.
Тогда он взял коробку, наполненную…
Читать дальше
добавил Форг
23.07.2012
оценка 4.9
голосов 62
 
История имела место быть в областной больнице г. Костромы.
Есть там такое отделение - урология. Полагаю, что объяснять, что там за пациенты лежат нет необходимости.
Так вот, одной из процедур, проводимых в означенном отделении была такая, как массаж предстательной железы.
Мужчины, особенно старшего возраста знают, что это такое, а кто не знает, коротенько поясню - в прямую кишку (проще говоря, в задницу) пациента врач вставляет палец и затем…
Читать дальше
добавил SmallLion
26.10.2010
оценка 4.9
голосов 36
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка: (383) 347-22-44
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов