КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка: (383) 347-22-44
help.sibnet.ru

Статистика
Добавлено сегодня: 0
Добавлено вчера: 0
Добавлено за неделю: 0
Добавлено за месяц: 0
Всего: 256888

В МВД РФ есть замечательный приказ N220 "О закреплении территории по подразделениям".
Итак, в один из отделов линейной милиции на транспорте приходит заявление,что из вагона поезда пропало полсотни живых свиней. Поскольку пропажа обнаружилась через несколько дней на конечной станции, а операм очередной "глухарь" ну совсем не нужен, "в результате проведенных оперативно-розыскных мероприятий было установлено, что, согласно справке ветеринара, свиньи прыгали с вагона на…
Читать дальше
добавил rony
06.10.2008
оценка 4.7
голосов 28
 
.::ДИАНОЧКА::. (23:42:09 30/10/2008)
Где ты живешь?

xXxOHOTNIKxXx (23:42:28 30/10/2008)
В городе НОЫОКУЗНЕЦК. А ты

.::ДИАНОЧКА::. (23:42:49 30/10/2008)
Москва

xXxOHOTNIKxXx (23:43:02 30/10/2008)
Ёпт далеко

xXxOHOTNIKxXx (23:43:21 30/10/2008)
3000 километров

.::ДИАНОЧКА::. (23:44:06 30/10/2008)
Ого, а где твой город находится не когда о нем не слышала

Читать дальше
добавил ohotnik6666
30.10.2008
оценка 2.6
голосов 7
 
Из реальной милицейской хроники
Постановление об отказе в возбуждении уголовного дела
р.п. Усть – Ишим
Я, участковый – инспектор Усть - Ишимского РОВД УВД Омской области капитан милиции М…, рассмотрев заявление гр. П…, которая проживает в п. Малая Бича ул. К…
УСТАНОВИЛ
Что гражданка П.. имеет в своем хозяйстве три поросенка в возрасте 3 месяца, одну свиноматку в возрасте трех лет и одного кадана в возрасте 6 месяцев. 17 сентября 1979 года…
Читать дальше
добавил SIW
31.08.2010
оценка 4.5
голосов 17
 
Мальчишник

Ну, сперва-то никто никакого мальчишника не планировал. Какой мальчишник, в самом деле, - все мужики за сорок? У всех семьи, дети. У кого и внуки уже. Сам жених третий раз женится, - какой мальчишник?
Серёга так и сказал на последней игре «Я вас, пацаны, на свадьбу всех конечно жду, а мальчишника я никакого делать не буду. Не мальчики уже, фигли».

Ну вот. А в пятницу, с утра, аккурат накануне свадьбы, Серега и стал всех…
Читать дальше
добавил Lexan
07.10.2009
оценка 5.0
голосов 45
 
Каждый из нас наверняка делал что-то, за что потом невообразимо стыдно. Был у меня кореш в студенческие годы, не сказать что даун, но наив еще тот. И вот срослись так обстоятельства, что проживали мы на хате у одной бабки с третьим перцем, на год нас старше. Ржали, пили, баб цепляли и друг над другом коры рвали аж пи-дец. Самый мягкий это сожрать всю жратву пока кто-то шариться из наших, и в кастрюлю записку положить "А каши нет!" А для весу еще грязных тарелок поставить. Или…
Читать дальше
добавил yazlobin
08.07.2010
оценка 4.0
голосов 12
 
Молодая девушка вдоволь натанцевалась на вечеринке, да еще и первый раз в жизни изрядно выпила. Под утро (около 5-ти часов), приятель доставил ее домой, открыл квартиру ее ключами, тихонько поставил девушку возле стеночки в прихожей, а сам, дабы не иметь разговора с родителями подружки, быстренько удалился. Девица, очнувшись у себя дома, внезапно осознала, что очень хочет кушать. И спать. Но сначала кушать. Погремев на кухне посудой и похлопав дверцей холодильника, она все-таки…
Читать дальше
добавил rony
20.02.2009
оценка 4.8
голосов 40
 
20марта сего года бухали с корефаном ну и ближе к 12ночи пошли за горынычем в ближайший ночник ну прикупили там всего по немногу.И выходя из магазина незамечаю низко весящий кондиционер потому как был нажратый в дугу врезался в кондиционер грохот стоял отменный,упал на снег очухался через минуту кореш ржёт ну ты чудило говорит:-чуть пол магазина неразнёс ну посмеялись да пошли домой ....а голова до сих пор болит вот так прогулялись
добавил ARMAGEDON_74
22.03.2010
оценка 1.8
голосов 24
 
В очереди в зоомагазине:
Мужичонка слегка подшофе, прижимая к груди помятую коробчонку стои в очереди на кассу, за ним человек 5, конец рабочего дня - все торопяться. Рядом с кассиром стоит миловидная девушка-продавец - она упаковывает покупки. Когда подходит его очередь мужичонка протягивает коробчонку девушке со словами - "я бы хотел вернуть"
Девушка, показывая на коробчонку:
- Что?
Мужик заплетающимся языком:
- Я у Вас в магазине купил…
Читать дальше
добавил aaron_sken
29.04.2010
оценка 3.6
голосов 10
 
Самый лучший рассказ про Админов!!!!

Я работаю сисадмином в некой конторе, сталкиваясь с глупостью юзеров постоянна. Сегодня приходит тетка одна и говорит:...
- Я пересела за другой компьютер, перенесите мне туда мой пароль.
- ?!?!? Зачем?
- Ну мой туда не подходит.
- Введите имя пользователя и пароль со старого компьютера, все будет работать.
Проходит минут 15:
- Неполучается....
- Какое имя и…
Читать дальше
добавил lbvfyr
05.06.2011
оценка 5.0
голосов 27
 
Рассказали одну историю. Мама и ее взрослая дочь возвращаются с дачи, идут полем к электричке. Маме захотелось пописать, она ищет кусты. Кустики есть, но только они редкие и жидкие какие-то. Она лезет в них задом, а дочь ее корректирует, обе при этом кричат.
- Видно?
- Да, да, видно, еще дальше.
Мама, женщина, кстати, необычайно дородная, с приятными, хоть и огромными формами, пятится дальше в кусты.
- Видно?
- Да, да, давай еще!
Она…
Читать дальше
добавил rony
18.05.2009
оценка 4.6
голосов 30
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка: (383) 347-22-44
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов