КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка: (383) 347-22-44
help.sibnet.ru

Статистика
Добавлено сегодня: 0
Добавлено вчера: 0
Добавлено за неделю: 0
Добавлено за месяц: 0
Всего: 256888

Электрика сегодня приглашал.. Электроплиту подключить.. В принципе, может и своими силами бы обошелся, думаю, немногим сложнее, чем установить силовой трансформатор на эл. станции, но для дальнейшего гарантийного обслуживания в талоне должен поставить штампик СЕРТИФИЦИРОВАННЫЙ МАСТЕР.
Пришел.. Хорошенький такой.. Чистенький.. Жирненький.. Лоснящийся.. И
правый же его вопрос: где у вас тут 380 вольт? — поставил меня в тупик.. С
перепугу я сначала посмотрел…
Читать дальше
добавил парарара
25.05.2011
оценка 4.9
голосов 16
 
Интересные факты. Чем мальчики отличаются от девочек кроме первичных половых признаков

1.Одеваясь, девочки сначала наденут низ, потом верх. Мальчики обычно поступают наоборот.

2.Мальчики
снимают футболку, ухватив её на спине рукой и перетянув через голову.
Девочки, раздеваясь, снимают блузку двумя руками, потянув наверх.

3.Зевая, мальчики прикрывают рот кулаком, девочки - ладонью.

4.Оборачиваясь на…
Читать дальше
добавил respect9191
02.05.2011
оценка 3.8
голосов 21
 
Правила общения с программистами ДЛЯ БУХГАЛТЕРОВ и прочих чудиков.
Составили как то на основе аналогичных правил по 1С но со спецификой банка в котором работаю.

1. Если вы не знаете, какие проводки нужно сделать в системе, смело обращайтесь к программисту — он их все знает наизусть
2. Если вы не знаете как заполнить документ или запустить программу, то придя к программисту ни за что не признавайтесь в каком документе или в какой программе у вас…
Читать дальше
добавил De Mian
30.01.2009
оценка 4.1
голосов 11
 
Американский суд такой американский
Выдержки из книги “Беспорядок в Американских Судах” – выражения, произнесённые людьми в зале суда в действительности и слово в слово записанные судебными секретарями, а впоследствии опубликованные.

ЮРИСТ: Вы сексуально активны?
СВИДЕТЕЛЬ: Нет, я обычно просто лежу.

ЮРИСТ: А теперь, доктор, правда ли то, что когда человек умирает во сне, он не знает об этом до следующего утра?
СВИДЕТЕЛЬ:…
Читать дальше
добавил Aff
20.01.2011
оценка 5.0
голосов 31
 
Смешные реплики из зала кинотеатра на "Сумерках" .

1) "Лев влюбился в овечку...
из зала: Овца, ты, поняла? Овцааа!"

2) "На фразу Эдварда, когда он хотел поцеловать Беллу "Не двигайся" из зала громким голосом "Может ей вообще из комнаты выйти?"

3) "Когда Белла пришла в комнату к Эду, огляделась так и первый ее вопрос:
- У тебя нет кровати?
Из-зала:
- Молодец, девочка, сразу и по делу!"

4)…
Читать дальше
добавил miraslava
04.01.2010
оценка 4.8
голосов 29
 
Блондинкa учaствует в конкурсе с призом в 1 миллиoн евро. Ей зaдaют тaкие вопросы:
1. Сколько длилaсь Столетняя войнa?
a) 116; б) 99; в) 100; г) 150 лет.
2. В кaкой стрaне изобрели пaнaмы?
a) Брaзилия; б) Чили; в) Пaнaмa; г) Эквaдор.
3. В кaком месяце отмечaется Октябрьскaя революция?
a) янвaрь; б) сентябрь; в) октябрь; г) ноябрь.
4. Кaк зовут короля Георгa VI?
a) Альберт; б) Георг; в) Мaнуэль;
5.…
Читать дальше
добавил sergeiproton
07.09.2011
оценка 4.5
голосов 33
 
Телефон доверия

---------------------------------------- ----------------------------------------

Hа АТС были какие-то пpоблемы с кабелем и мой телефон не pаботал в течении тpех сyток. Телефонисты выpыли тpанщею во двоpе, пpямо посpеди тpотyаpа, так, что в yсловиях осенней слякоти ее пpеодолеть можно было только на веpтолете. Их возня с пyчками pазноцветных пpоводов, тоpчащих из свинцовой оболочки не слишком pадовала - электpоннyю почтy нельзя…
Читать дальше
добавил AZARNIK
24.08.2009
оценка 4.8
голосов 32
 
Пошли с женой на базар.Тут блин как назло,увидела она какую то шляпку,и пристала на смерть,купи да купи,мля и деньги вроде есть и шляпка эта действительно такая ШЛЛЯПА!Ну думаю фиг с тобой дал ей бабок она купила и пошла дальше довольная такая,а меня блин жаба душит что она такая довольная пошла.Ну думаю цука я тебе сделаю шляпу))))))))пока она там бродила,я еще две купил,одну на два размера болше а другую на два размера меньше чем у нее)))))))и потом наверно с недельку как…
Читать дальше
добавил лама
12.08.2011
оценка 4.5
голосов 33
 
Встреча.
(рассказ)
По скрипучему полу аккуратно ступали маленькие женские ножки. Босиком, пробираясь в сосед-нюю комнату через длинный коридор, эти голые ступни обдувал холодный сквозняк, так что ма-ленькие пальчики немного синели и зябли. Вплоть до щиколоток свисала белая кружевная ночная рубашка. На уровне своего лица девушка несла подсвечник с тремя горящими свечами. Так что одна сторона её лица отливалась тёплым жёлтым светом, а другая из-за темноты бала…
Читать дальше
добавил LEY
27.11.2010
оценка 5.0
голосов 8
 
История это произошла с одним моим знакомым.
Покупает он, значит, какую-то технику в магазине,
подходит к нему парень молодой и украдкой предлагает порнушку.
Ну мой знакомый ему и говорит:
- А у тебя есть какая-нибудь оригинальная, чтобы запомнилась на всю жизнь?
- Да, есть - русская, на всю жизнь запомнится - точно!!
Ну купил он, значит, эту кассету за рублей 100-150, точно сказать не могу -
это не важно, привез ее домой,…
Читать дальше
добавил rony
24.02.2009
оценка 4.3
голосов 64
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка: (383) 347-22-44
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов