КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка: (383) 347-22-44
help.sibnet.ru

Статистика
Добавлено сегодня: 0
Добавлено вчера: 0
Добавлено за неделю: 0
Добавлено за месяц: 0
Всего: 256888

У врача.
Доктор:
-Рассказывайте.
Посетитель:
- У меня... погасший взгляд. И дергается правое плечо.
Доктор (продолжая писать):
- Валерьянка и две таблетки пофигина на ночь - и как рукой, как рукой.
Посетитель:
- Ночами мне снится, что я строю подземные пирамиды в Тоскане.
Меня страшно беспокоит сохранность фресок и поведение связующего раствора в контакте с грунтовыми водами.
Доктор (поднимает глаза):

Читать дальше
добавил letchik
25.09.2008
оценка 3.7
голосов 42
 
Попали русский,немец,америкос и японец к людоедам.Те им и говорят:Короче,сейчас мы вас съедим,но перед этим выполним ваше последнее желание.Загадывайте... Немец:Хочу пива и сосисок...Принесли.Выпил пиво,съел сосиски.Заколбасили людоеды немца. Америкос:Хочу виски и сигару...Принесли.Выпил виски,выкурил сигару.Заколбасили и его.Настал черёд русского:Уменя такое желание-Пусть меня кто-нибудь пнёт под зад...Дикари в недоумении.А русский:Я сказал пинайте!!!Ну вождь и отвесил ему…
Читать дальше
добавил iarmi
18.12.2008
оценка 4.1
голосов 102
 
За столом: отец, мамаша,
рядом маленький сыночек.
Сын не хочет кушать
кашу
и капризничает очень.

Мать сказала: - Анатолий,
сын не
хочет кушать кашу.
Повлияй на сына, что ли,
ты же всё-таки, папаша...

И отец, сынишке фразу
шепчет в ушко, по-секрету,
и сынок, почти
что сразу,
ложку взял и... каши нету!

А жена спросила мужа:
-
Что сказал? А…
Читать дальше
добавил SabWufer
16.07.2009
оценка 4.8
голосов 41
 
Муж с женой в пoстели: Жена хочет и начинает приставать к мужу
покусывая его за ухо потом за руки потом за грудь приговаривая ''Сейчас
прийдёт Покусяка... он тебя пoкусает.... Покусяка уже рядом.... Покусяка
уже близзко...'' Нервно муж вспрыгивает и кричит: А ПОСОСЯКА ко мне
прийдет когда-нибудь??
добавил _DIMOON_
11.12.2008
оценка 4.2
голосов 13
 
Сволочи... в соседнем кабинете апельсин жрут, а у меня на них аллергия. Сижу, слёзы текут. Ну начальник спросил, чё реву...
- Да они там апельсин едят!
Сочувственно посмотрел, после обеда принёс мне два кило апельсинов!!!
добавил kaminir12
18.02.2014
оценка 5.0
голосов 7
 
УЧЕБНЫЙ ГОД -- хождение по мукам.
УРОК ФИЗИКИ -- 45 минут на бочке с порохом.
ДНЕВНИК -- книга жалоб и предложений.
ОТВЕТ У ДОСКИ -- прямой репортаж с петлёй на шее.
БУФЕТЧИЦА -- сорока-воровка.
КОНТРОЛЬНАЯ -- не имей 100 рублей, а имей 100 друзей.
В РАЗДЕВАЛКЕ -- бородинская битва.
СТОЛОВАЯ -- много хочешь - мало получишь.
УЧЕНИЦЫ НА УРОКЕ -- спящие красавицы.
УЧЕНИКИ НА УРОКЕ -- всадники без головы.

Читать дальше
добавил --Санек--
14.03.2010
оценка 3.8
голосов 38
 
Как развлечься , пока жена занята шопингом :))

Служба безопасности магазина Kmart прислала письмо женщине, где было написано что ей и ее мужу отказано в посещении их магазина.

Почему?

А вот:



Перевод

Дорогая г-жа Фентон,

В предыдущие полгода служба безопасности нашего магазина пристально наблюдала за поведением вашего мужа во время его посещения нашего магазина. В…
Читать дальше
добавил youra
20.10.2008
оценка 4.9
голосов 29
 
Едет девушка автостопом, стоит на дороге, голосует, а на плече у нее сидит попугай.Останавливается машина, и водила спрашивает:
Дашь?
Дам.
В рот возмешь?
Нет.
Тогда иди пешком.Уезжает.Останавлива ется другая тачка - тот же диалог.В третий раз останавливается грузовик с цыплятами в кузове.Девушка соглашается взять в рот, садится в кабину, попугаякидает в кузов к цыплятам.Едут они, значится, и тут водила смотрит в зеркало и видит, что цыплята у…
Читать дальше
добавил cerguni
18.06.2009
оценка 4.3
голосов 18
 
Вернулся заяц со службы. В Чечне сначала срочку оттарабанил, потом ещё куском послужил пару лет. И забухал на радостях. А служил то в спецназе. Научился лапами махать, да на болевые ловить так, что не каждому тигру дано. Краповый берет даже заработал. Ну и вот. Бухает неделю, месяц, полгода. Остановиться не может. А по пьянке крышу ему рвать начало. Чуть что не так, сразу по морде. Поскольку заяц и до загула был матершинником отменным, то на зуботычины нарывались все звери,…
Читать дальше
добавил Balu194833
08.09.2010
оценка 2.2
голосов 23
 
Директор компании вызывает секретаршу и сообщает ей: «Давай поедем на неделю заграницу. Собери вещи».
Секретарша по приходу домой сообщает эту новость мужу: «Дорогой, я уезжаю с шефом «в командировку» на неделю, тебе придется позаботиться о себе самому».
Её муж звонит своей любовнице: «Моя жена уезжает на неделю, давай проведем это время вместе»
Любовница звонит своему ученику, которому преподает частные уроки математики: «Я буду занята, очень много работы,…
Читать дальше
добавил Jeka07
28.07.2009
оценка 4.9
голосов 25
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка: (383) 347-22-44
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов