КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка: (383) 347-22-44
help.sibnet.ru

Статистика
Добавлено сегодня: 0
Добавлено вчера: 0
Добавлено за неделю: 0
Добавлено за месяц: 0
Всего: 256888

Давайте выпьем за самое прекрасное на земле! За меня! ))) Вам всё равно, а мне приятно!
добавил anatol1y
28.12.2008
оценка 4.5
голосов 32
 
Встает тамада, поднимает рог с "Киндзмараули", хочет сказать тост и вдруг чувствует, что в животе началась суета. Он решил сказав тост, выпалить из пистолета и одновременно избавиться от беспокойства. Так и сделал, но, к несчастью, пистолет дал осечку, а это дело прошло без осечки! Позор!!! От горя тамада убежал в горы.
Вернулся он через десять лет и спросил у встретившегося мальчика, произошло ли что-нибудь значительное в селении. "С тех пор, как на свадьбе пукнул…
Читать дальше
добавил vituss
07.10.2008
оценка 3.9
голосов 13
 
давным давно, на горах Кавказа стоял обнаженный Ашёт.
К нему подошла женщина, Ашёт снял шляпу и прекрыл ею низ живота.
Девушка подошла и убрала сначало одну руку Ашёта, затем другую.
Шляпа продолжала прикрывать низ живота.
Дак выпьем за ту силу, которая удерживала шляпу!!!
добавил Andrey_0077
04.03.2010
оценка 4.8
голосов 44
 
У летчиков есть тост: "Выпьем за то, чтобы количество взлетов равнялось количеству посадок". Хочется пожелать то же самое нашим политикам и олигархам...
добавил sergeiproton
04.05.2012
оценка 5.0
голосов 9
 
Давайте выпьем за то, чтобы все произнесенные нами тосты, не были просто словами.
добавил speedimishka
01.02.2011
оценка 5.0
голосов 19
 
Супружеская пара, гуляя по Лувру, останавливается возле статуи Венеры Милосской.
Муж долго разглядывает богиню красоты и наконец говорит:
- Ты знаешь, дорогая, богиня очень похожа на тебя...
- Ну, слава Богу, - откликается жена, - теперь понял, что я боса и мне нечего надеть!
Женщины, которых мы здесь видим, действительно похожи на Венеру.
Но в отличие от нее хорошо одеты! За наших красавиц!

-------------------------------------
добавил nsk3420-414-20
15.03.2009
оценка 4.0
голосов 11
 
Когда б не состоялся вынос, за то чтоб мы вас, а не вы нас!!!
добавил nata_b75
01.10.2011
оценка 3.3
голосов 13
 
Однажды Молле вместе с сыном пришлось отправиться в соседнее село. Он посадил сына на осла, а сам пошел пешком. Через какое-то время им повстречались люди, и кто-то из них сказал:
- Глядите, пожилой человек идет пешком, а молодой едет.
Молла ссадил сына с седла, а сам поехал верхом. Вскоре им повстречалась целая толпа людей, один из них, посмотрев на Моллу и его сына, сказал:
- Поглядите на них! Здоровенный мужчина сидит на осле, а маленький плетется…
Читать дальше
добавил JocKeRg
05.10.2008
оценка 4.7
голосов 13
 
Идёт как-то осёл по пустыне,изнурённый жаждой.идёт и видит 2 бочки:одна с водой,а другая с водкой.Подумал осёл,что выпить и выпил воду...
Так давайте же не будем ослами и выпьем лучше водочки!!!
добавил Dreamgirl
05.10.2008
оценка 4.8
голосов 30
 
Расспрашивают одного электрика, интересная ли у него профессия?

- Профессия у меня, конечно, интересная, но опасная. Соединишь, к примеру, не те провода, и тебя трахнет!

Так выпьем же за то, чтобы в новом году жизнь не вступала с нами в интимные отношения!
добавил rony
02.10.2008
оценка 4.7
голосов 26
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка: (383) 347-22-44
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов