КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка: (383) 347-22-44
help.sibnet.ru

Статистика
Добавлено сегодня: 0
Добавлено вчера: 0
Добавлено за неделю: 0
Добавлено за месяц: 0
Всего: 256888

Молодость и старость, невинность и опыт, глупость и мудрость.
Так выпьем же за два полюса, между которыми вся жизнь!
добавил JocKeRg
05.10.2008
оценка 4.9
голосов 7
 
Странное дело! Чем больше я пью, тем больше у меня трясутся руки. Чем больше у меня трясутся руки, тем больше я проливаю. Чем больше я проливаю, тем меньше я пью. Таким образом, чем больше я пью, тем я пью меньше - с ума можно сойти!
Так выпьем же за железную логику!
добавил JocKeRg
05.10.2008
оценка 4.8
голосов 12
 
Век живи - век учись! И ты, наконец, достигнешь того, что, подобно мудрецу, будешь иметь право сказать, что ничего не знаешь.
Так выпьем за мудрость!
добавил JocKeRg
05.10.2008
оценка 4.6
голосов 10
 
Давайте выпьем за хороших людей.Ведь нас так мало осталось. :)
добавил gurut
19.07.2011
оценка 4.6
голосов 16
 
Водка - наш враг, но кто сказал, что мы боимся врагов.
добавил gurut
19.07.2011
оценка 4.4
голосов 14
 
Шел мужик по лесу. Увидел лягушку. Хотел ее раздавить, а лягушка говорит: "Не дави меня, может быть, я тебе пригожусь". Взял он ее, принес домой, сел, поел, дал лягушке поесть, потом лег в постель. А лягушка и говорит: "Возьми меня к себе". Он взял ее к себе в постель. От прикосновения к его телу лягушка превратилась в прекрасную девушку. В это время пришла жена: "Что это такое?". Он ей рассказал, как было дело. Жена и успокоилась.

Так выпьем за то, чтобы наши…
добавил rony
02.10.2008
оценка 2.9
голосов 11
 
Мы рождаемся с криком, а умираем со стоном. Так выпьем же за то, чтобы наша жизнь прошла со смехом!
добавил 1tonic1
22.07.2009
оценка 4.7
голосов 16
 
Так выпьем же за то, чтобы, несмотря ни на что, мы пили во что бы то ни стало.
добавил simple
11.10.2008
оценка 4.8
голосов 18
 
Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей.
добавил sergeiproton
03.09.2011
оценка 4.6
голосов 18
 
Восточный мудрец Ходжа Насреддин захворал. Его стали навещать кредиторы и просили вернуть долги - неровен час, умрет.

"Молитесь все, чтобы я остался жив, пока не расплачусь с вами!", - сказал им Ходжа. Все помолились и сказали в один голос:

- Наша молитва будет услышана Аллахом!

- Значит, - обрадовался Насреддин, - я никогда не умру?!

Дорогие должники, поднимем же наши бокалы за кредиторов, которые молят Бога о…
добавил rony
03.10.2008
оценка 4.7
голосов 7
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка: (383) 347-22-44
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов