КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка: (383) 347-22-44
help.sibnet.ru

Статистика
Добавлено сегодня: 0
Добавлено вчера: 0
Добавлено за неделю: 0
Добавлено за месяц: 0
Всего: 256888

У одного человека был кот. Кот как кот, самый обыкновенный. И как и положено котам, каждый март месяц кот проводил неизвестно где, и возвращался домой грязный, тощий, облезлый!
Человеку этому надоели похождения кота, и он проделал над ним известную операцию. Но вот приходит март, и кот опять пропадает из дому, и возвращается лишь через месяц - грязный, голодный и ободранный! Хозяин у него спрашивает:
- Но сейчас-то, сейчас что ты там делал?!
- Я…
Читать дальше
добавил rony
03.10.2008
оценка 4.1
голосов 10
 
Последний тост на вечеринке: - Пусть салат нам будет пухом!
добавил MaksChita
31.08.2010
оценка 3.8
голосов 15
 
ЧТОБ У МУЖЧИН ВСЕГДА СТОЯЛ БОКАЛ НАЛИТОГО ВИНА,ЧТОБ ЖЕНЩИНА ВСЕГДА ДАВАЛА ДОПИТЬ ЭТОТ БОКАЛ ДО ДНА!
добавил bamovez
11.07.2011
оценка 4.7
голосов 12
 
За збычу Мечт!
добавил ..The Boss..
20.02.2011
оценка 3.7
голосов 9
 
Жили-были два человека. Один - добрый, другой - злой. Добрый человек
убил злого человека и сам стал злым. Количество добрых людей на
планете уменьшилось на единицу, а количество злых - не изменилось.
Так выпьем же за то, чтобы не убивать злых людей, а иметь терпение и
методично доводить их до самоубийства!
добавил Root54
23.09.2011
оценка 4.9
голосов 28
 
В 20 лет человеком властвует желание, в 30 лет - разум, в 40 лет - рассудок, в 50 лет мудрость...
Так выпьем же за именинника в котором и в мудрые 50 лет есть и рассудок и разум и желание.
добавил serega00
24.03.2009
оценка 4.5
голосов 14
 
Сидели как-то в баре Лев и Бык, коньяк пили да о делах разговаривали. Тут Льву на сотовый жена звонит, мол домой жду, скучаю. Ну Лев стал домой собираться. А Бык его на смех поднял - мол как тебя жена то, под каблуком держит и т.д и т.п. .. А Лев ему и отвечает - Эээээ, братан, ты что-то путаешь! У тебя кто жена? - Корова! А у меня? - Львица! Так выпьем же, мужики, за наших Львиц!
добавил RomkaLove999
12.10.2008
оценка 4.8
голосов 18
 
Всякий рыбак мечтает увидеть Золотую рыбку, Всякая девушка мечтает увидеть Сказочного Принца, Всякий юноша мечтает увидеть Прекраснейшую Принцессу. Так выпьем же за МОРКОВЬ! Она улучшает ЗРЕНИЕ!
добавил 1tonic1
23.07.2009
оценка 4.9
голосов 43
 
Высоко-высоко в горах жил пастух. У него был другом и помощником орел. Орел помогал ему пасти овец и баранов. А так же у него были три(кол-во зависит от рядом сидящих женщин) самых прекрасных и дорогих жемчужины. Но однажды, пастух поссорился с орлом.И орел украл у него эти жемчужены.Он их схватил в свои когти и понес далеко-далеко что бы пастух не мог их найти.Но силы покинули орла,и дабы не разбиться о скалы он выронил жемчужены.Так выпьем же за эти три жемчужины сидящие…
добавил Zilen
12.03.2010
оценка 3.3
голосов 15
 
к молодому мужчине в купе подсаживается молоденькая девушка. они познакомились, а так как ехать далеко мужик решил рассказать ей притчу: "в одном королевстве жил царь, и была у царя красавица жена. долго ли, скоро ли, царь отправляется на несколько дней на охоту. подзывает он к себе своего старшего слугу и наказывает ему:
-следи за царицей, выполняй всё что она пожелает. если всё выполнишь - щедро награжу, а коли противица станешь, так мой меч - твоя голова с плеч!

Читать дальше
добавил MazaTF
19.01.2009
оценка 4.8
голосов 54
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка: (383) 347-22-44
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов