КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка: (383) 347-22-44
help.sibnet.ru

Статистика
Добавлено сегодня: 0
Добавлено вчера: 0
Добавлено за неделю: 0
Добавлено за месяц: 0
Всего: 256888

В дополнение ко всем преимуществам проживания в Швейцарии, несомненным плюсом является ее флаг!
добавил sergeiproton
05.02.2017
оценка 5.0
голосов 1
 
Едут по пустыне на верблюде монах с монашкой. Верблюд возьми и сдохни. Присели, думают что делать. Делать нечего, ни еды, ни воды.
Монашка: - Ну, что же, брат, все равно помирать. Давай хоть тогда представим что мы в раю, разденемся, не будем знать стыда!
Монах: - Ну, давай!
Разделись. Монашка тычет пальцем монаху в пах:
- Брат, хе-хе. А чего это у тебя там такое болтается?
- О-о-о, сестра! Это корень жизни! Если я вставлю его в тебя - родится…
Читать дальше
добавил Root54
29.07.2011
оценка 4.4
голосов 38
 
Владимир Путин уже не раз дарил старинные карты: Шаймиеву - карту Тартарии, Додону - карту Молдовы с территорией в 3 раза больше современной...
На встречу с Додиком Трампом также подготовлен аналогичный подарок - карта США начала 19 века: Техас - мексиканский, Луизиана - французская... Аляска - ну, сами знаете, чья...
добавил sergeiproton
05.07.2017
оценка 5.0
голосов 2
 
Прогресс не щадит никого. После изобретения электричества в природе совсем не осталось паровых скатов и угрей внутреннего сгорания.
добавил sergeiproton
11.12.2017
оценка 1.0
голосов 1
 
Я просто предложил ей кофе, а увидел в её глазах секс, ЗАГС, ребёнка, ипотеку, трёх внуков и стакан воды.
добавил sergeiproton
02.09.2018
оценка 5.0
голосов 2
 
На перрон вбегает запыхавшийся человек и растерянно смотрит вслед ушедшему поезду. Затем он обращается к дежурному:
- Это был последний поезд?
- Нет, предпоследний.
- Слава богу, значит, я еще смогу уехать?
- Едва ли. Дело в том, что предпоследний опоздал, так что последний ушел раньше него...
добавил sergeiproton
08.09.2011
оценка 4.2
голосов 6
 
Он:
- Ты ж мой пончик
Онa:
- Пончик потому что толстaя???
Он:
- Нет. Потому что слaдкaя... и с дырочкой
добавил sergeiproton
14.09.2011
оценка 5.0
голосов 5
 
Стоит на остановке убитый ширик. Мимо проходит женщина и говорит:
- Молодой человек, у вас щека испачкана.
- Ага - говорит ширик, и начинает пальцами вытирать щеку.
- Да с другой стороны испачкана.
- Ага - говорит он, и вытирает её изнутри.
добавил sergeiproton
15.10.2011
оценка 5.0
голосов 10
 
Никому не хотелось курсором в зубах поковыряться?
добавил sergeiproton
18.11.2011
оценка 3.8
голосов 19
 
Когда поет Тимати, замолкают даже соловьи, потому что даже они не могут петь и блевать одновременно.
добавил Vladyas
21.01.2012
оценка 5.0
голосов 8
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка: (383) 347-22-44
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов