КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка: (383) 347-22-44
help.sibnet.ru

Статистика
Добавлено сегодня: 0
Добавлено вчера: 0
Добавлено за неделю: 0
Добавлено за месяц: 0
Всего: 256888

После продолжительной икоты, перешедшей от Федота, ушел из жизни дед Пихто. В последний путь его пришли проводить Конь в пальто, Сто грамм, СамДурак, Ёкарный Бабай, Ядрена Вошь, ЁКЛМН и другие официальные лица.
Салют произвела Бабка с пистолетом. Захоронение произошло в Караганде. После этого все сняли штаны и бегали...
добавил sergeiproton
08.06.2012
оценка 5.0
голосов 2
 
Настоящий джентльмен - это тот, кто умеет штробить перфоратором, но не штробит
добавил John Silver
18.06.2012
оценка 3.0
голосов 2
 
- Слышал, что у тебя недавно родилась дочь.
- Да, вот уже начали собирать на приданое!
- А у меня вчера родился сын! Начали собирать на военкомат.
добавил John Silver
22.06.2012
оценка 5.0
голосов 1
 
Тракторист Вася сел в новенький "Бентли" и умер от комфорта.
добавил sergeiproton
11.01.2014
оценка 4.0
голосов 5
 
Во время учений американских войск в Западной Германии отдельный бронетанковый
батальон получил задачу наступать в направлении Нюрнберг-Мюнхен. К вечеру
третьего дня наступления батальон оказался в нескольких километрах от Дуная,
западнее города Ингольштадта. Командир батальона получил приказ возобновить
наступление в 4 часа утра и переправиться на другой берег Дуная по понтонному
мосту, который саперы наведут за ночь. Утром опустился такой…
Читать дальше
добавил serega00
24.03.2009
оценка 3.5
голосов 2
 
В купе поезда мужчина пристально смотрит на девушку-соседку.
Наконец девушка, оторвавшись от книги, говорит ему:
- Не надо смотреть на меня ЖЕНАТЫМИ глазами...
добавил sergeiproton
20.03.2014
оценка 3.7
голосов 3
 
Первая фраза водителя маршрутки при аварии:
- А-а-а монетки перемешались!
добавил Jeka07
04.05.2009
оценка 4.3
голосов 6
 
Маленький мальчик на стройке гулял,
Башенный кран рядом груз подымал.
Тяжесть не выдержал старенький трос, -
Мальчик ушами к сандалям прирос.
добавил Jeka07
12.05.2009
оценка 2.2
голосов 5
 
- Почему вы, мужчины, не знаете, чего хотим мы, женщины?
- А почему вы знаете, чего хотим мы, но не делаете?
добавил rony
30.05.2009
оценка 4.5
голосов 8
 
- Ну ладно, ты-то девственница, а почему ты так уверена, что он тоже первый раз? . .
- Точно знаю! У него ЭТА ШТУКА еще в целлофане была!
добавил sergeiproton
15.10.2012
оценка 4.5
голосов 12
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка: (383) 347-22-44
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов