Статистика Добавлено сегодня: 0 Добавлено вчера: 0 Добавлено за неделю: 0 Добавлено за месяц: 0 Всего: 256885 Автор: skipper200 Автор: Matkn Тема: Занимательные факты Автор: akey9002 Тема: Откуда беруться дети? Автор: akey9002 Тема: Пьяный бред Автор: akey9002 ![]() |
Джокеры пользователя sergeiproton - Марина... Какое красивое имя!
- Спасибо! - Это что-то морское или связано с огурцами? Накануне свадьбы мать даёт дочери советы, как вести себя с мужем:
- Всегда поддерживай его. Старайся не обсуждать важные дела перед ужином. И никогда не рассказывай мне о ваших ссорах. - А почему не рассказывать тебе о ссорах? - Потому что ты можешь простить его, а я никогда. В виду отсутствия альтернативы, блондинку по одёжке и провожают.
Когда невеста кидает букет, а толпа девушек пытается его поймать, парни в сторонке судорожно думают: "Хоть бы не моя, хоть бы не моя!"
Женщины сошли с ума! 21е марта объявлено "Старым Женским Днём"!!
Осенью барды снова пойдут в леса петь свои любимые песни - и опять птицы будут вынуждены лететь в дальние края, где нет лесов.
- Ватсон, мне от вас никакой помощи.
- Холмс, да я же только что... - Я о расследовании, Ватсон, а не о секс-услугах. - Вы на Новый год куда планируете?
- Лицом в салат. Блондинка выходит от шефа. Коллеги:
- Когда зарплата будет? - Обещал 31 ноября. - Очень фигово! - Ну, раньше у него не получится... - Да дело не в раньше или позже... В ноябре 30 дней, дура! Женщина рожает первенца. Когда боли усилились, и схватки стали чаще, она, тяжело дыша, спросила акушерку:
- Самое страшное уже позади? - Милая моя, самое страшное впереди и будет продолжаться лет восемнадцать. |