Статистика Добавлено сегодня: 0 Добавлено вчера: 0 Добавлено за неделю: 0 Добавлено за месяц: 0 Всего: 256885 Автор: skipper200 Автор: Matkn Тема: Занимательные факты Автор: akey9002 Тема: Откуда беруться дети? Автор: akey9002 Тема: Пьяный бред Автор: akey9002 ![]() |
Джокеры пользователя sergeiproton Происшествие на конкурсе красоты Мисс вселенная-2011:
неизвестные злоумышленники похитили номерки участниц конкурса и жюри не смогло отличить девушек друг от друга. Парень - девушке:
- Блин, у меня уже рука устала! - Ты даже не представляешь, какая это двусмысленная фраза. - Да нет, ты всё не так поняла - я просто другу помогаю. - Ты просто издеваешься над моей фантазией! На встрече одноклассников выяснилось, что только я остался холостяком, а все остальные получили по заслугам.
Встречает кошка гнома. Спрашивает:
- Ты кто? - Я - гном. Пакостю людям, порчу вещи, ору по ночам, спать не даю. А ты? Кошка задумалась...: - Тогда я тоже гном. Промочишь ноги -горло болит, промочишь горло — ноги не держут!
Хочешь проверить человека на вшивость, лживость, наглость, подлость — дай денег в долг!
Адресуется всем, кто распространяет обо мне сплетни: Спасибо Вам, дорогие, что делаете меня центром Вселенной!
…Настоящее лето наступит тогда, когда ты на него заработаешь!…
Интернет — это наркотик, подсядешь сразу не отпустит.
Если вы нащупали у мужчины слабое место, щупайте его до тех пор, пока оно не станет сильным)))
|