Статистика Добавлено сегодня: 0 Добавлено вчера: 0 Добавлено за неделю: 0 Добавлено за месяц: 0 Всего: 256885 Автор: skipper200 Автор: Matkn Тема: Занимательные факты Автор: akey9002 Тема: Откуда беруться дети? Автор: akey9002 Тема: Пьяный бред Автор: akey9002 ![]() |
Джокеры пользователя sergeiproton В рейтинге лучших анекдотов среди российских олигархов первое место занял анекдот:
"Ребята, а давайте с народом поделимся!" Жена - мужу:
- Иди работай давай, тебе ещё кота кормить. - Какого ещё кота? - Который тебе зарплату наплачет. Говорят, что девушке чтобы привлечь внимание на улице достаточно надеть красное платье, можно подумать, что парня в красном платье никто не заметит.
Решил взять с собой в туалет ноутбук и выйти в интернет через Wi-Fi. Захожу на сайт. На экране появляется текст:
"Вы зашли под логином из необычного места." Как он догадался??? Парень - девушке:
- Убери лишнее слово из списка: вода, сок, водка, булочка? - Вода. - Почему? - Вода без каллорий. Чукча при заполнении анкеты на английском языке в графе "sex" написал "3 years ago".
Учитель пения, принимая перед каждым уроком по 50 граммов коньяка для связок, к шестому уроку превращается в трудовика.
- Пей! Пей, я тебе говорю!!
- Не буду. Я больше не могу! - А я говорю - пей. - Папа! Ну что ты делаешь?! - А это, дочка, я тебя к выпускному готовлю! Друг - другу:
- Говорят, что занятие сексом равносильно тому же, что и пробежать стометровку. - Не-а. Я стометровку за 8 секунд никогда не пробегу. Поцеловал Иван Царевну-лягушку и превратилась та в девицу. Иван:
- Да уж, лягушкой ты покрасивше была! |