Статистика Добавлено сегодня: 0 Добавлено вчера: 0 Добавлено за неделю: 0 Добавлено за месяц: 0 Всего: 256885 Автор: skipper200 Автор: Matkn Тема: Занимательные факты Автор: akey9002 Тема: Откуда беруться дети? Автор: akey9002 Тема: Пьяный бред Автор: akey9002 ![]() |
Джокеры пользователя sergeiproton Если все время работать и не отдыхать, можно стать самым богатым человеком ....на кладбище.
— Господи! Сделай меня, пожалуйста, дурой!
— Зачем тебе это? Ты ж и так мужчинам нравишься! — Хочу, чтобы и они мне нравились!!! — Привет, меня Вадик зовут, а тебя?
— Вадик, сынок, когда ж ты пить-то бросишь? Всех хороших девушек разбирают еще щенками, остальные становятся сучками
Бизнес-бессмертен! Ибо процветает даже на кладбищах.
Двое попали в рай. …Один другому:
-Ты от чего умер??? — С 12 этаж упал, а ты??? — Cмотреть надо куда прыгаешь!! Гомер прочитал 100 книг и написал одну… Грибоедов прочитал 200 и написал одну… Дарья Донцова прочитала этикетку от шампуня и так вдохновилась!
В номинации «Самое доступное жилье в Москве» победил Казанский вокзал.
Если набрать на домофоне *100# - то он покажет, сколько в доме денег.
Программист - это человек, который решает совершенно непонятным вам способом проблемы, о существовании которых вы даже не подозревали.
|