Статистика Добавлено сегодня: 0 Добавлено вчера: 0 Добавлено за неделю: 0 Добавлено за месяц: 0 Всего: 256885 Автор: skipper200 Автор: Matkn Тема: Занимательные факты Автор: akey9002 Тема: Откуда беруться дети? Автор: akey9002 Тема: Пьяный бред Автор: akey9002 ![]() |
Джокеры пользователя sergeiproton Любимые анекдоты всегда пошлые.
CD спокойно, не DVD меня до истерики, не USB мне мозги!
— Мам, ну почему ты боишься оставлять меня одну дома на ночь, я же уже не маленькая!
— Вот поэтому и боюсь… Одним счастье улыбается, другим скалит зубы.
— У вас есть сыр «рокфор»?
— А что это такое? — Сыр с плесенью. — Сыра нет. Но есть колбаса «рокфор», беляши «рокфор» и селедка «рокфор». Дашенька, ты готова?
— Сейчас, мамочка, только Фублю возьму. — Кого! Дочь выносит из комнаты и показывает матери невероятно омерзительную куклу — страшную, лысую,глаза нет, грязную. Мать, непроизвольно: — Фу, бля! — Вот-вот, мамочка, папа тоже ее так называет… — Сегодня ел оригами-пельмени.
— Это как? — Это такие за 53 руб./кг. На 95% из бумаги… -Откройте, милиция!!!
-А нафига вы там закрылись?! Брюнетка говорит блондинкам:
— Девчонки, давайте пойдём на футбол: сегодня матч «Локомотив» — «Зенит»! Блондинки в ответ: — Ты что, дура? Не может паровоз играть с фотоаппаратом! Сидит мужик на работе. Хмурый. И думает: «Вокруг одно быдло, начальник — кретин, жена — стерва». За спиной Ангел-Хранитель с блокнотом и ручкой. Записывает: «Вокруг -быдло, начальник — кретин, жена — стерва». И в свою очередь думает:"Вроде было уже. И зачем ему это все время? Но раз заказывает — надо исполнять».Мысль материальна!!!
|