Статистика Добавлено сегодня: 0 Добавлено вчера: 0 Добавлено за неделю: 0 Добавлено за месяц: 0 Всего: 256885 Автор: skipper200 Автор: Matkn Тема: Занимательные факты Автор: akey9002 Тема: Откуда беруться дети? Автор: akey9002 Тема: Пьяный бред Автор: akey9002 ![]() |
Джокеры пользователя sergeiproton - Вчера был на опере Джузеппе Верди и услышал там много знакомых мелодий современных авторов.
- Не может быть - Верди жил еще в ХIХ веке. - Неужели Верди уже 150 лет ворует музыку у Игоря Крутого? - Привет, ребята, меня зовут суббота!
- Привет, суббота, отлично выглядишь! - А я понедельник, при.... - ИДИ НА@@@ ОТСЮДА!!! - Дорогой, скажи, меня эти джинсы не полнят?
- Ты не обидишься, если я скажу правду? - Нет. - Я сплю с твоей сестрой. В российских школах, если трудовик и физрук бросают пить, то школа сразу считается ГИМНАЗИЕЙ.
В детстве мы не пaрились, кaк нaм одевaться - всю одежду для нaс покупaли родители. А сейчaс смотришь детские фотогрaфии и понимaешь, что родители тоже особо не пaрились, кaк нaс одевaть...
Мaйор вызывaет к себе бойцa:
- Рядовой Петров, ты в зaгробную жизнь веришь? - ??? - Тебя нa КПП бaбушкa ждет, к которой ты две недели нaзaд нa похороны ездил. Стук в дверь:
- Здесь живет Рабинович? Голос из-за двери: - Разве это жизнь? Пришел к нарку участковый. Стучится в дверь.
- Открывай! - Никого нет. - Не гони. Я видел, свет горит!!! - Ща выключу... Разговаривают двое.
- Моя жена ушла от меня к моему лучшему другу. - Позволь? Но ведь это я, твой лучший друг? - Теперь он. Невозможно перевести на другие языки, что «очень умный» — не обязательно комплимент, «умный очень» — откровенная издёвка, а «слишком умный» — угроза!
|