Статистика Добавлено сегодня: 0 Добавлено вчера: 0 Добавлено за неделю: 0 Добавлено за месяц: 0 Всего: 256885 Автор: skipper200 Автор: Matkn Тема: Занимательные факты Автор: akey9002 Тема: Откуда беруться дети? Автор: akey9002 Тема: Пьяный бред Автор: akey9002 ![]() |
Джокеры пользователя sergeiproton Жена - мужу:
- Я, пожалуй, два тортика возьму. - А тогда я вторую бутылку водки! Девушка познакомилась через интернет с молодым человеком. Поехала к нему в гости и осталась ночевать. Наутро он самодовольно спрашивает:
- Ну, как я тебе? - Да, отвечает она - очень рада за твою жену. - Так я же не женат! - Вот я и говорю: "Очень рада". - Зачем тебе неделя отпуска?
- Чтобы жениться, шеф. - Какая идиотка согласилась выйти замуж за такого кретина? - Ваша дочка... - Чем вы занимаетесь на работе?
- Не поверишь. Ничем. Просто РАБОТАЕМ. - Поселился новый сосед. Чувствую, скоро меня выживет.
- Пьянствует? - Нет, книжки читает. - Грязь разводит? - Наоборот, каждую пылинку сдувает. - Дерётся? - Нет. Все вопросы в суде решает. - Да он же просто святой! - Хуже. Он патриарх. Один день выходного в пробке в одну сторону, другой день выходного в пробке в другую сторону, - у москвичей это называется съездить на дачу.
- Мне ударить человека по лицу воспитание не позволяет.
- И что ты делаешь в конфликтных ситуациях? - Сразу бью по яйцам! - Мадам, да вы ДУРА!!!
- Вообще - то , Мадемуазель! - Ну, значит дважды ДУРА!!! Мозги, конечно, не видно, но когда их не хватает - заметно.
Отвечать на вопросы нужно так, чтобы желание их задавать больше ни у кого не возникало.
|