Статистика Добавлено сегодня: 0 Добавлено вчера: 0 Добавлено за неделю: 0 Добавлено за месяц: 0 Всего: 256885 Автор: skipper200 Автор: Matkn Тема: Занимательные факты Автор: akey9002 Тема: Откуда беруться дети? Автор: akey9002 Тема: Пьяный бред Автор: akey9002 ![]() |
Джокеры пользователя sergeiproton - Знаете, чему равен один терапевт?
- Нет... - 1024 гигапевтам!! - Даю советы как стать богатым.
- А сам почему бедный? - Так мне никто советов не даёт. Мы, женщины, набираем вес, потому что накопленные с годами знания, опыт и мудрость не умещаются в нашей голове и начинают распределяться по всему телу.
Сделал девушке предложение, а она ничего не ответила. Подскажите, средний палец и рука по локоть - это отказ?
— Пап, я хочу заняться балетом.
— Нет, Сережа, это опасно. — Почему? — Я тебе ноги переломаю. Женская истерика - это выражение женской интуиции при помощи женской логики.
Угощение по-одесски:
- Вам чай без какого варенья? - А вот меня, кстати, переспорить невозможно.
- Так уж, так уж. Давай, я попробую! - Ладно. Вот я считаю тебя добрым умным и порядочным человеком. Попробуй меня опровергнуть! Подруги:
- Как у тебя отношения со свекровью? - Даже хуже, чем у неё со мной... В школе на выпускном подрались физрук и трудовик. Победил трудовик, потому что каратэ - это каратэ, а молоток - это молоток.
|