Статистика Добавлено сегодня: 0 Добавлено вчера: 0 Добавлено за неделю: 0 Добавлено за месяц: 0 Всего: 256885 Автор: skipper200 Автор: Matkn Тема: Занимательные факты Автор: akey9002 Тема: Откуда беруться дети? Автор: akey9002 Тема: Пьяный бред Автор: akey9002 ![]() |
Джокеры пользователя sergeiproton Темный переулок:
- Мужик, дай фонарик! - Это не фонарик, это - мобильник! - Тем более...!!! Хватит пугать всех концом света! Это никому не страшно.
Лучше испугайте всех концом Интернета!! Хорошо скоординированная сороконожка может дать одновременно 39 пенделей.
- Что-то сегодня холодновато.
- Да, похолодало, но вы курите, вам теплее. - Вы тоже не замерзнете, на вас очки надеты. Антон: полностью согласен с г-ном Алексеем
Алексей: я не г-но Стринги - это струны, натянутыя на 2 чудесных барабана.
Чем сложнее задача, тем проще ее не решать.
- Дорогой, хочешь, я разденусь догола?
- До гола? В чьи ворота? - Позвони Лене!
- Вот еще, с ленью разговаривать... Когда чиновники воруют быстрее, чем народ производит, они заявляют, что народ не умеет работать.
|