Статистика Добавлено сегодня: 0 Добавлено вчера: 0 Добавлено за неделю: 0 Добавлено за месяц: 0 Всего: 256885 Автор: skipper200 Автор: Matkn Тема: Занимательные факты Автор: akey9002 Тема: Откуда беруться дети? Автор: akey9002 Тема: Пьяный бред Автор: akey9002 ![]() |
Джокеры пользователя sergeiproton Мужик с большого бодуна утром выходит на крыльцо. К нему подбегает соседка и жалуется, что его Рекс загрыз несколько ее кур. Мужик долго стоял в раздумье, потом вымолвил:
- Рекс не виноват. Курей надо привязывать! - Предпочитаю крашеных блондинок, а не натуральных.
- Почему так? - Да натуральную поди ещё разбери, что у неё на уме. А крашеная - это декларация о намерениях. В баре за столиком сидят двое пьяных мужиков.
- Слушай, а ты где живешь? - На Проспекте Мира. - Ух ты, и я тоже там живу! А в каком доме? - Дом 109. - И я в этом доме живу! А квартира у тебя какая? - 51-я. - Нет, подожди, это я живу в 51-й. - Чего? Да пошел ты! В этой квартире живу я, понял?! Между ними завязывается драка. Увидев это, бармен говорит напарнику: - Эти отец с сыном такие дураки, когда пьяные! - Гражданин Сидоров, почему вы учинили драку на улице?
- Гражданин судья, у меня не так много денег, чтобы арендовать для этого помещение. - Папа, а что такое биология?
- Ну, вот ты, к примеру похож на меня. Это биология. - А социология? - Ну, как бы это объяснить? Вот сын нашего соседа тоже похож на меня - это уже социология. Маленький сын говорит отцу:
- Папа, тебе мама изменяет с другим дядей! - Да ты что? Ну вот пусть только придет домой - я ей дам по шее! На следующий день отец говорит сыну: - Сынок, что ж ты папе говоришь неправду? Это был все тот же дядя, а не другой. - Сегодня помогал отцу перенести бревно и подумал о тебе.
- Вот так совпадение(!), поставила сейчас в микроволновку пиццу на 2 минуты, и тоже о тебе вспомнила. Девушки, запомните! Мужчины - это, конечно, одни и те же грабли, только черенок у каждого разный.
Говорят, что каждая снежинка - это несбывшаяся мечта, вот потому в России так много снега.
Хорошо-то, хорошо, да как бы ещё хуже не было!
|