Статистика Добавлено сегодня: 0 Добавлено вчера: 0 Добавлено за неделю: 0 Добавлено за месяц: 0 Всего: 256885 Автор: skipper200 Автор: Matkn Тема: Занимательные факты Автор: akey9002 Тема: Откуда беруться дети? Автор: akey9002 Тема: Пьяный бред Автор: akey9002 ![]() |
Джокеры пользователя sergeiproton В Государственную Думу России внесен законопроект о компенсации Украине за присоединение Крыма. В качестве компенсации рассматриваются на каждого жителя Украины по скакалке, либо по банке краски. На выбор, желтой или голубой.
Покажи, какие у тебя баннеры, и тебе скажут, кто ты.
Покажи, какие у тебя баннеры, и тебе скажут, кто ты.
Компьютеры влюбленных пообщались между собой и пришли к выводу, что Андроид Висте не пара.
Выражение "деньги надо тратить с умом" многие понимают буквально: ума у них уже совсем нет.
- Сынок, а что это у тебя в дневнике все отметки с плюсом? Пять с плюсом, четыре с плюсом, три с плюсом, и даже двойка - и та с плюсом?
- Да у нас, папа, молодая учительница неграмотная - вместо подписи ставит крестик. Windows - как матрешки, внутри следующей версии спрятаны все предыдущие.
Мальчик лет трех-четырех. Он бежал за родителями и кричал " Стойте зе, ёк макалёк!! Я не могу быстло бизать! У меня молда тлясется!!!!"
Находчивый питон проглотил двух разнополых кроликов и больше не нуждается в пище.
Умный пьет до тех пор, пока ему не станет хорошо, а дурак — до тех пор, пока ему не станет плохо.
|