Статистика Добавлено сегодня: 0 Добавлено вчера: 0 Добавлено за неделю: 0 Добавлено за месяц: 0 Всего: 256885 Автор: skipper200 Автор: Matkn Тема: Занимательные факты Автор: akey9002 Тема: Откуда беруться дети? Автор: akey9002 Тема: Пьяный бред Автор: akey9002 ![]() |
Джокеры пользователя sergeiproton — Какая порода собак тебе больше всего нравится?
— Та, которая коты. - Я должен идти домой. Я кое-что забыл.
- Что ты там забыл? - Я забыл остаться там. — Понимаешь, я просто хочу, чтобы всё было как раньше.
— Но ведь раньше мы даже не были знакомы. — Именно. Совпали 31 января День российской водки и День без интернета. Думаю логично.
Отец:
- Ну что, сын, скоро семьей обзаведешься? Сын: - Знаешь, в поиске, хочу найти такую, как мама. Отец: - Ты бы, сынок, планочку-то понизил. Сейчас таких больше не делают. Модель снята с производства. Комплектующие нынче не те... Из СМС переписки:
- Начальник обещал на Новый год подарить сумочку от Dior. - Взяла? - Да. - А сумочку подарил? Запись в школьном дневнике:
"Уважаемые родители, подстригите своего сына, хочется посмотреть ему в глаза". Из школьных сочинений:
До Золушки принц примерил многих девушек королевства. Девушки, которые зимой носят кожаные куртки, мини-юбки и капроновые колготки.
Вы незамерзайку пьёте, что ли?!.. Для меня не сущeствуeт pазницы: руccкий, yкраинец, татарин, немец, узбек... и т.д. Уже так достaли... B миpe eсть только две национaльности - ЛЮДИ И HЕЛЮДИ.
|