Статистика Добавлено сегодня: 0 Добавлено вчера: 0 Добавлено за неделю: 0 Добавлено за месяц: 0 Всего: 256885 Автор: skipper200 Автор: Matkn Тема: Занимательные факты Автор: akey9002 Тема: Откуда беруться дети? Автор: akey9002 Тема: Пьяный бред Автор: akey9002 |
Тексты
На пиратском сервере жизнь своя течёт,
Мобы стены и холмы не берут в расчёт, И портал из андера в сильвер не идёт, - Добровольно каждый день мучится народ. Рейдам в данжах и инстах бед не избежать, Вместо босса одного будет целых пять, Двери клинит намертво, локи нарасхват, Да и боссов бы ещё уломать напасть! В чёрном храме баги страшные царят, Все с Акамой багнутым говорить хотят, … Читать дальше
Напились два мужика и один пошёл спать,а второй решил над ним прикольнутся и преклеел ему вторую писку из плостелина, и лёг спать.Просыпается а мужик плачет ну второй спрашивает чё ноеш? а тот говарит я проснулся, а у меня две писки я одну оторвал а вторая сама отвалилась.
В прекрасном расположении духа, объевшись сметаны, кот Барсик вышел погулять по карнизу балкона девятого этажа. Двигаясь поступательно, Барсик в конце пути уперся головой в побелку стены. Тут он задумал развернуться, да не удержался на узкой дощечке и стал медленно, но неотвратимо падать вниз. Стороннему наблюдателю было видно, что свободное падение никак не входило в планы кота, ибо тот, инстинктивно взмахнув лапами пару раз (что ему мало помогло), закатил глаза и стал истошно…
Читать дальше
Путин и Медведев подали в отставку.
Предыстория. У меня дома телевизор долго включается, причем звук появляется сразу, а изображение минуты через 3... итак...
История. Проснулся я вчера оч рано, сходил на кухню замутить кофе. Слышу - кто то в зале шебуршит, шепотом что то говорит. Я захожу в зал - шорох прекратился. Я развернулся, почти вышел из зала, как слышу сзади властный грубый голос "СТОЙ!!!". Я остановился. Слышу опять "Подойди ко мне!". Я тихонько разворачиваюсь... огляделся... слышу шорох идет… Читать дальше
Попали в племя людоедов француз, аммериканец и русский.
Дикари, развлекаясь, ставят условие: - Кто из допотопного ружья попадет в попугая на ветке с 300 шагов, тот останется жив, но перед выстрелом должен выпить не менее рюмки любого спиртного. Готовится француз: выпил рюмку ликера, прицелился, выстрелил... мимо! Американец выпивает стакан виски - тоже мимо. Русский выпивает бутылку самогона... еще одну... еще... не глядя стреляет от бедра и… Читать дальше
Я замышляю бегство из сети,
Я перемен хочу в своей судьбе, Любимый Интернет, пойми, прости, Я растворилась полностью в тебе. Я перестала слышать смех детей, Я разучилась петь и улыбаться, Я обрела предательство друзей, И море грязи за экранным глянцем. Продолжу арифметику потерь: Морщинок сеть - достойная расплата, Любимый Интернет, прости, поверь, Я не вернусь - мне больше нет… Читать дальше
Останавливает гаишник мерс а там за рулём БОМЖ в лахмотьях и сприличным набором запохов.
гаишник:Документы? -ВНОРМЕ! Аптечка?-ЕСТЬ!!!!! гаишник:Ну как так?Откуда машина? БОМЖ:Тыже видиш бомж Я.Приспичело меня однажды срать на мосту.Ну свесил задницу с моста облехчился. А снизу новый русский пресжал в кобриалете.НУ я ему прям на голову попал!Охрана хотела завалить меня. Но потом отпустила и мерс с документами и правами… Читать дальше
Эта история произошла в Российском Университете Дружбы Народов,
где мне волею судеб довелось учиться. Если кто не знает, в этом Вузе получает образование большое количество студентов из африканских стран. Один из них как раз и стал непосредственным участников этого происшествия. А дело было так. Одна девушка приехала в наш университет по делу, бумаги какие-то отвозила. Когда закончила все свои дела, она решила пообедать. Пришла в столовую, взяла себе суп, второе, булочку… Читать дальше
Реплики зрителей в кинотеатрах на фильме "Сумерки"
1) "....Лев влюбился в овечку... из зала: Овца, ты, поняла? Овцааа!" 2) "На фразу Эдварда, когда он хотел поцеловать Беллу "Не двигайся" из зала громким голосом "Может ей вообще из комнаты выйти?" 3) "Когда Белла пришла в комнату к Эду, огляделась так и первый ее вопрос: - У тебя нет кровати? Из-зала: - Молодец, девочка, сразу и по делу!" 4) "когда Эдвард показывал… Читать дальше |