Статистика Добавлено сегодня: 0 Добавлено вчера: 0 Добавлено за неделю: 0 Добавлено за месяц: 0 Всего: 256885 Автор: skipper200 Автор: Matkn Тема: Занимательные факты Автор: akey9002 Тема: Откуда беруться дети? Автор: akey9002 Тема: Пьяный бред Автор: akey9002 |
ххх: знаешь....у меня для тебя 2 новости....и по традиции одна из них хорошая...другая плохая...
ххх: с какой начать? ууу: нууу давай с хорошей... ххх: ты оочень хорошо трахаешь! ууу: спасибо:-[ а плохая?:) ххх: трахаешь ты хорошо только мозг...:(
xxx: холодное оружие которому более 50 лет, имеет историческую ценность, и где то даже на это все бумажки выдают=)
yyy: Ага, я даже знаю где и как эта бумажка называется) Выдается в ОВД и называется постановление об изъятии)
В фонде «Город без наркотиков» ищут наркотики и оружие
в новостях показали: ВВП ставит устройство слежения на большого дельфина, слышен разговор: "отпускать то как будем?" "ножом веревку обрежем" "блин, каким ножом? у нас все отобрали"
В ходе дежурного рейда по проверке порядка в амстердамских кофе-шопах полиция Нидерландов оштрафовала 27-летнего курильщика марихуаны за то, что в его косяке был обнаружен табак.
Как известно с июля 2008 года на всей территории ЕС был введен запрет на курение в общественных местах, и Нидерланды отнють не стали исключением из этого нового правила. Однако данный запрет пока не распространяется на курение чистой марихуаны внутри так называемых кофе-шопов, имеющих лицензию… Читать дальше
Природа сказала женщине: "Будь прекрасной, если можешь, мудрой - если хочешь;
но благоразумной ты должна быть непременно." -- Бомарше
Если бы анекдоты не соответствовали правде, они не были бы смешны. (Фазиль ИСКАНДЕР)
Не родилась еще та яйцеклетка, которая бегала бы за спермотозоидом!
Давайте не будем спорить с природой!
Он как хакер взломал сердце, скачал любовь,заблокировал мечты и установил новую функцию «Думаю о тебе»
Я ценю любого дворника куда больше, чем какого-нибудь профессора. Профессор откроет
одну бациллу и носится с этим всю жизнь; дворник же одним взмахом метлы сметает миллиарды бацилл и ничуть этим не чванится. -- Роберт Лей |