КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка: (383) 347-22-44
help.sibnet.ru

Статистика
Добавлено сегодня: 0
Добавлено вчера: 0
Добавлено за неделю: 0
Добавлено за месяц: 0
Всего: 256888

Хотите узнать, какого пола ваш комп или ноут?

1) Откройте блокнот

2) Скопируйте: CreateObject("SAPI.SpVoice").Speak"I love you"

3) Сохраните как xyz.vbs

4) Запустите

Если вы услышите мужской голос, поздравляю, у вас мальчик, если женский - девочка. :)
добавил Aff
03.02.2011
оценка 4.8
голосов 43
 
Случайно наткнулся на одном форуме:


Автор: azme Dec 10 2006, 03:44 PM
Привет посетителям форума 3dgamers.ru!
Я почистила жоский диск, наверное не так что то сделала, он не работает сейчас Пишу из интернет кафе! На меня здесь пялятся! Помогите девушке!

Автор: heilage Dec 10 2006, 03:59 PM
Вручную удаляла? Наверное, неправильно удалила какую-нибудь зловредную программу, которая была на автостарте. Попробуй загрузиться в…
Читать дальше
добавил solarglare
18.01.2009
оценка 4.5
голосов 31
 
54 308 428 790 203 478 762 340 052 723 346 983 453 487 023 489 987 231 275 412 390 872 348 475
Это пятьдесят четыре довигинтиллиона триста восемь унвигинтиллионов четыреста двадцать восемь вигинтиллионов семьсот девяносто новемдециллионов двести три октодециллиона четыреста семьдесят восемь септендециллионов семьсот шестьдесят два сексдециллиона триста сорок квиндециллионов пятьдесят два кваттуордециллиона семьсот двадцать три тредециллиона триста сорок шесть…
Читать дальше
добавил sergeiproton
20.04.2011
оценка 4.5
голосов 21
 
Боже,как приятно проснуться среди ночи, посмотреть на время, увидеть, что тебе ещё спать несколько часов, и с восторгом зарыться в подушку...
добавил Jeka07
20.10.2009
оценка 4.8
голосов 178
 
маленькие мальчики жрут говно и пихают себе в жопу огурцы а у маленьких девочек запах из рта ага))))
добавил Freakjora
21.05.2011
оценка 1.1
голосов 60
 
Женщины как яблоки. Самые вкусные висят на самой макушке дерева. Мужчины не хотят лезть на дерево за вкусными яблоками, потому что они бояться упасть и удариться. Вместо этого они собирают упавшие яблоки с земли, которые не так хороши, но зато доступны. Поэтому яблоки на макушке думают, что с ними, что то не так, хотя на самом деле ОНИ ВЕЛИКОЛЕПНЫ. Им просто нужно дождаться того человека, который не побоится залезть на макушку дерева... Достань то, что любишь, либо придется…
добавил bonus
23.10.2008
оценка 4.8
голосов 62
 
Разговаривают между собой моя жена и дочь (12 лет)
Ж: - Ты не видела мой мобильный?
Д: - В ванной, на полочке (вот подходящее место! - авт.).
Ж: - Нет, там нет, я смотрела, и в спальне смотрела и в коридоре, даже
не представляю, где он может быть. А где твой?
Д: - Вот он. А зачем?
Ж: - Давай с него позвоним на мой, так найдем.
Д: - Батарейка села. Мама! А позвони тете Лене с домашнего, пусть она
наберет на твой…
Читать дальше
добавил rony
26.02.2009
оценка 4.4
голосов 24
 
Silent
я когда жил в общаге в позапрошлом году
Silent
у нас была двойная комната
Silent
и мы красили тараканов спреями
Легион
эо как?
Silent
берешь спрей
Silent
красишь таракана в красный
Silent
в одной комнате
Silent
в другой комнате красят в синий
Silent
если синий добегает до комнаты красных его давят тапочком
Silent
если красный добегает до…
Читать дальше
добавил letchik
26.09.2008
оценка 4.5
голосов 28
 
Никогда, слышите, НИКОГДА не открывайте зелёнку зубами!!...
добавил 1tonic1
08.10.2009
оценка 4.7
голосов 43
 
Она: ответь мне, только честно, да или нет, хорошо?
Он: спрашивай
Она: почему мужчины смеются над блондинками?
Он: да
добавил snake13
05.10.2008
оценка 4.9
голосов 31
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка: (383) 347-22-44
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов