Статистика Добавлено сегодня: 0 Добавлено вчера: 0 Добавлено за неделю: 0 Добавлено за месяц: 0 Всего: 256885 Автор: skipper200 Автор: Matkn Тема: Занимательные факты Автор: akey9002 Тема: Откуда беруться дети? Автор: akey9002 Тема: Пьяный бред Автор: akey9002 ![]() |
- У вас тонкие, сухие волосы и секущиеся кончики?
- Да. - Вас к телефону.
Ничто так не выдает принадлежность человека к низшим классам общества, как способность разбираться в дорогих часах и автомобилях (В. Пелевин)
lola: глаза у меня мамины
diamant: а сиськи папины? lola: иди ты diamant: не, ну ведь правда? lola: ТЫ ИДИОТ?!! У МОЕГО ПАПЫ НЕТ СИСЕК!!! diamant: ну а я о чём :) lola has quit IRC. (Quit)
wb: помнишь, я переживала, что он орет постоянно, что с балкона скинется?
wb: я завязала с этим, когда узнала, что он на 1-м этаже живет
VVV: ВВАААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Гену по телефону только что попросили определить, какая у них операционка по музыке, которая играет при загрузке!!!!!!
VVV: причем, они ее не проиграли, а просто сказали, что она играет
xxx: Если нельзя, но очень хочется, то по шее получишь.
xx: я в десять лет поиграл в индейца — снарядил добротный лук из орешника, и каак засадил деду промеж лопаток хорошо заточенной стрелой–рейкой.
yy: ручки ножки дед не оторвал? xx: в тот день я узнал что старый деда может быстро пробежать четыре километра без остановки, не переставая стегать меня по жопе ивовой вицой.
Den: Да что там, в мои студенческие годы мне учитель по теории вероятности зачет в 21 проиграл.
Так как писать умели главным образом мужчины, все несчастья на свете были приписаны женщинам.
я протестировал много игровых ковриков и пришел к выводу, что лучший - это учебник по экономике, книга 2 под редакцией липсица
|