Статистика Добавлено сегодня: 0 Добавлено вчера: 0 Добавлено за неделю: 0 Добавлено за месяц: 0 Всего: 256885 Автор: skipper200 Автор: Matkn Тема: Занимательные факты Автор: akey9002 Тема: Откуда беруться дети? Автор: akey9002 Тема: Пьяный бред Автор: akey9002 |
С женой мы познокомились в столовке универа. У нее не хватало пяти рублей отдать кассиру, а я стоял после нее, вот она у меня их и попросила.
Тогда я еще не знал,что это только начало...
всем кто че-та тырит с др сайтов:
э-на.. перестали с острия и баша юмор тырить *грозно плюет на пол*, а то деда Петросяна позову он тут вам всем па шеям натырит...
Письмо деду морозу!
Уважаемый дедушка мороз: нам от тебя ничего не надо! лишь бы у других ничего не было!!!
Альбина:
Директор совсем обленился - приходит ко мне с кучей документов и говорит: подпиши все это за меня, ты же хорошо умеешь подделывать мою подпись. Альбина: А потом задумчиво говорит - опасный ты человек, Альбина...!
Мужское=)))
Сначала захотел поиграть в гонки. Скачал. Потом захотел пострелять. Скачал. Поиграл. Далее в стратегии. Поиграл. В итоге понял, что просто хотел БАБУ
Путин назначил новых сотрудников администрации президента.
- Привет! Какая классная кофточка!
- Представляешь, а у меня под ней сооовсем ничего нет! - Да не волнуйся ты, вырастут!
• Хороший маникюр украсит лицо любого мужчины.
• …И пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей! • …Чего хочет женщина, того хочет бог… Значит бог хочет цветов и замуж… • Какая умница, ты сказала тоже, о чём я только что подумал… • Прогресс сделал розетки недоступными большинству детей, - умирают только самые одаренные. • Всю ночь она не смыкала ног… • Частолюбивая женщина… • Не надо иметь друзей, с друзьями… Читать дальше
По этому поводу существует два мнения,моё и не правильное.
[...Фразы, которые нельзя прочитать правильно с первого раза...]
1. Я тебе отослала. 2. Крутые выбоены. 3. Где снять двушку? 4. Хочу лишиться действительности... |