Статистика Добавлено сегодня: 0 Добавлено вчера: 0 Добавлено за неделю: 0 Добавлено за месяц: 0 Всего: 256885 Автор: skipper200 Автор: Matkn Тема: Занимательные факты Автор: akey9002 Тема: Откуда беруться дети? Автор: akey9002 Тема: Пьяный бред Автор: akey9002 |
Оптимизм - это когда парень, бросившийся в драку из-за девушки, выступив против пятерых парней с ножами, надеется, что победит.
Пессимизм - это когда девушка, стоит и видит, как к парню, бросившемуся защищать её, сзади подкрадывается сзади ещё один амбал. Она знает, что он проиграет. Нейтралитет - это когда собака, просто пробегавшая мимо, получает сапогом по ребрам, попадая под горячую руку, отлетает на метр и остаётся лежать, не понимая, чем она такое… Читать дальше
ОН:Я сую руки тебе под маечку, а там...
ОНА:Ну и что же там?:) ОН:В рот мне ноги!!!Там печеньки!!!О_О
- как дела ?
- х?рово... - что так ? - всю ночь рубился в FEAR... там по сюжету мёртвенькая девочка всех в извращённой форме мочит. страшная сцуко. ползу с утра в ванну, а оттеда выпадает моё девушко в маске для лица... страшная сцуко... ну я с перепугу и зарядил ей в челюсть!
Когда девочке 5 лет, ты рассказываешь ей сказку и отправляешь в постель. В 10 лет она сама себе рассказывает сказки, отправляясь в постель. В 15 лет она рассказывает маме сказки про то, что ни с кем не ложилась в постель. В 20 лет любой готов рассказать ей сказку, чтобы затащить в постель. В ее 25 люди рассказывают сказки про то, что она умеет в постели. В 30 она в постели рассказывает сказки, что ей все еще 20. В ее 35 ты рассказываешь ей сказки, что больше никого не…
Читать дальше
В магазине молодой человек(М) покупает пиво и говорит продавщице (П):
М: Дайте два по два с половиной "Три медведя!" П: (глубоко задумавшись)... Итого пятнадцать медведей!
Гламур - это представление быдла о красоте.
Политик — это человек, который делает со своей страной то, что уже не может со своей женой.
Первым делом — салометы.
Импровизайцы. Обыкновенное худо. Жополнительные соглашения. Выхлопы мышин. Какая-нимудь. Советское шаманское. Косилиум ученых. Зарытое акционерное общество. Ужастники собрания акционеров. В калсическом варианте. Всежепомытая палуба. Мультимудийная сисема. … Читать дальше
Устроил жене стриптиз. Раздеваюсь ритмично, начинаю с верха, снимаю майку, сексуально так кидаю её ей...
А она: - Саш, это мне постирать? *** Ндя, старшее поколение не перестаёт меня поражать... Мама на днях учудила... идёт по квартире, тыкает пальцем в нашего кастрированного кота и заявляет: - Безъядерный процессор! ... Её ещё можно вылечить, или это уже клиника?
N@sty@: У тя фильмы есть какии-нибуть?
fredd: Да, а у тя флеха есть? N@sty@: Неа (( fredd: Ну, сиди болванка... N@sty@: Сам болваН!!!! fredd: БОЛВАНКА СИДИ! N@sty@: Уебок! 13:21:58 - N@sty@ has logged off |