Статистика Добавлено сегодня: 0 Добавлено вчера: 0 Добавлено за неделю: 0 Добавлено за месяц: 0 Всего: 256885 Автор: skipper200 Автор: Matkn Тема: Занимательные факты Автор: akey9002 Тема: Откуда беруться дети? Автор: akey9002 Тема: Пьяный бред Автор: akey9002 |
- Является ли каша в голове пищей для размышления?
- Нет, но тараканы заводятся.
Он: лан, пойду на боковую...
Он: *BYE* Она: спи Он: крепко? Он: сладко? Она: вечно
xxx:
Вызывают в бухгалтерию. Проблема, говорят, не пашет доступ к банку. Сижу, мучаюсь, не пойму в чём загвоздка... xxx: А оказалось, что аккаунт заблокирован! По причине многократного неверного ввода пароля. Спрашиваю, мол в чём дело, говорит что вводила пароль, но не найдя на клаве нужную букву, вводила похожую внешне – "думала не заметят..." xxx: День добивались разблокировку аккаунта - вот так и живём =)
xxx: Увидел, значит, он у меня на столе болванку с надписью "SM & Trans", радостный такой попросил дать посмотреть.
xxx: Как думаешь, он сильно расстроится, когда найдёт там Сейлор Мун и Трансформеров?)
По инициативе мэра Москвы пройдет акция "День без автомобиля".
А москвичи с нетерпением ждут акции "Год без Лужкова"!
Я уже две минуты открываю ссылку "Интернет в России будет быстрее, чем в США"
Выдержки из милицейских протоколов
На Кутузовском проспекте, у дома №7 произошло убийство. Пострадавших нет. Насильник согласился признаться после седьмого следственного эксперимента. Переходя через железнодорожный переезд, куры запрыгнули в вагон с зерном и уехали, что подтверждается пометом, лежащим только с одной стороны на железнодорожных путях. Питерские мошенники продали узбекским бизнесменам ж/д билет… Читать дальше
Ну что за манера мерить девушек? 90-60-90… Давайте тогда и парней мерить — 25. И делайте че хотите. Морковку жуйте, на дрожжах сидите…
Если вы нащупали у мужчины слабое место, щупайте его до тех пор, пока оно не станет сильным)))
Нам следует обращаться со своими друзьями так же, как мы хотели бы, чтобы друзья обращались с нами.
|