Статистика Добавлено сегодня: 0 Добавлено вчера: 0 Добавлено за неделю: 0 Добавлено за месяц: 0 Всего: 256885 Автор: skipper200 Автор: Matkn Тема: Занимательные факты Автор: akey9002 Тема: Откуда беруться дети? Автор: akey9002 Тема: Пьяный бред Автор: akey9002 |
Давайте выпьем за самое прекрасное на земле! За меня! ))) Вам всё равно, а мне приятно!
Встает тамада, поднимает рог с "Киндзмараули", хочет сказать тост и вдруг чувствует, что в животе началась суета. Он решил сказав тост, выпалить из пистолета и одновременно избавиться от беспокойства. Так и сделал, но, к несчастью, пистолет дал осечку, а это дело прошло без осечки! Позор!!! От горя тамада убежал в горы.
Вернулся он через десять лет и спросил у встретившегося мальчика, произошло ли что-нибудь значительное в селении. "С тех пор, как на свадьбе пукнул… Читать дальше
давным давно, на горах Кавказа стоял обнаженный Ашёт.
К нему подошла женщина, Ашёт снял шляпу и прекрыл ею низ живота. Девушка подошла и убрала сначало одну руку Ашёта, затем другую. Шляпа продолжала прикрывать низ живота. Дак выпьем за ту силу, которая удерживала шляпу!!!
У летчиков есть тост: "Выпьем за то, чтобы количество взлетов равнялось количеству посадок". Хочется пожелать то же самое нашим политикам и олигархам...
Давайте выпьем за то, чтобы все произнесенные нами тосты, не были просто словами.
Супружеская пара, гуляя по Лувру, останавливается возле статуи Венеры Милосской.
Муж долго разглядывает богиню красоты и наконец говорит: - Ты знаешь, дорогая, богиня очень похожа на тебя... - Ну, слава Богу, - откликается жена, - теперь понял, что я боса и мне нечего надеть! Женщины, которых мы здесь видим, действительно похожи на Венеру. Но в отличие от нее хорошо одеты! За наших красавиц! -------------------------------------
Когда б не состоялся вынос, за то чтоб мы вас, а не вы нас!!!
Однажды Молле вместе с сыном пришлось отправиться в соседнее село. Он посадил сына на осла, а сам пошел пешком. Через какое-то время им повстречались люди, и кто-то из них сказал:
- Глядите, пожилой человек идет пешком, а молодой едет. Молла ссадил сына с седла, а сам поехал верхом. Вскоре им повстречалась целая толпа людей, один из них, посмотрев на Моллу и его сына, сказал: - Поглядите на них! Здоровенный мужчина сидит на осле, а маленький плетется… Читать дальше
Идёт как-то осёл по пустыне,изнурённый жаждой.идёт и видит 2 бочки:одна с водой,а другая с водкой.Подумал осёл,что выпить и выпил воду...
Так давайте же не будем ослами и выпьем лучше водочки!!!
Расспрашивают одного электрика, интересная ли у него профессия?
- Профессия у меня, конечно, интересная, но опасная. Соединишь, к примеру, не те провода, и тебя трахнет! Так выпьем же за то, чтобы в новом году жизнь не вступала с нами в интимные отношения! |