КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка: (383) 347-22-44
help.sibnet.ru

Статистика
Добавлено сегодня: 0
Добавлено вчера: 0
Добавлено за неделю: 0
Добавлено за месяц: 0
Всего: 256888

Умер старик. Но перед тем, как попасть в рай, увидел он всю свою жизнь в виде песчаного берега моря, а на берегу следы ног. Пригляделся и видит, что следы то от одной пары ног, то как будто-бы два человека идут рядом. И спросил он у Бога: "Чьи следы рядом с моими?" А Бог ответил: "Это я иду рядом с тобой." Тогда старик присмотрелся получше, и увидел, что в счастливые моменты жизни он шёл рядом с Богом, а в трудные моменты Бог покидал его. И спросил старик Бога: "Почему ты…
Читать дальше
добавил tashuta1
17.09.2009
оценка 4.8
голосов 101
 
Один парень со своими друзьями сидел у себя дома отмечал свой день рождения! Потом он позвонил своему отцу и сказал:
-когда ты приедешь?
его отец ответил
-я скоро приеду, ты пока посиди еще со своими друзьями!
через некоторое время его отец заходит в дом и говорит:
-я убил человека помогите закапать его!
один друг встал и сказал мне нужно домой и ушел!
второй сказал что его ждет девушка и тоже ушел!
третий сказал что он…
Читать дальше
добавил geser95
14.05.2010
оценка 4.3
голосов 44
 
НАЗНАЧЕНИЕ, УСЛОВИЯ ЭКСПЛУАТАЦИИ И ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ ИЗДЕЛИЯ
Туалетная бумага (арт. № 11315509651), в дальнейшем - ИЗДЕЛИЕ, предназначена для удаления остатков процесса дефекации с внешнего края заднепроходного отверстия, прилегающих к нему участков кожи и локально концентрированного на данном участке тела волосяного покрова (в дальнейшем - места использования).

ПРИМЕНЕНИЕ
1. Тщательно ознакомиться с настоящей инструкцией. Инструкция должна быть…
Читать дальше
добавил 123qwer
09.07.2010
оценка 4.5
голосов 28
 
По морю плывет черепаха, на черепахе - змея. Змея думает:"Если я укушу черепаху, она меня утопит." Черепаха думает:"Если я сброшу змею, она меня укусит." Так выпьем же за женскую дружбу!
добавил vituss
05.10.2008
оценка 4.9
голосов 22
 
Шел как-то мужик по пустыне изнывая от жары и жажды. И увидел он вдруг на своем пути прекрасный, сочный, яркий цветок с полным бутоном чистой воды, мужик попросил воды у цветка, но получил отказ...и пошел он дальше, через некоторое время на пути увидел еще один цветок, но уже не такой красивый и яркий, но он поделился водой и тут началась буря. Мужик спас этот цветок, а тот что был таким красивым и сочным сломался и умер...

Так выпьем же за тех, кто ДАЕТ И НЕ ЛОМАЕТСЯ!!!
добавил Андрей21
05.10.2008
оценка 4.9
голосов 23
 
Давайте выпьем за то, чтобы у нас никогда не было повода, чтобы не выпить!
добавил o-kaipov
20.11.2009
оценка 4.5
голосов 33
 
1. Король однажды посетил тюрьму, где отбывают свой срок 20 арестантов.
- За что сидите? - спросил владыка.
19 из 20 поклялись, что сидят безвинно, по судебной ошибке. И только 20-ый признался, что
сидит за кражу.
- Немедленно выпустить его на свободу, - приказал владыка, - он может оказать дурное
воздействие на всех остальных честных людей, находящихся здесь!
Так выпьем же за честность, которая позволяет нам оставаться свободными!
добавил JocKeRg
05.10.2008
оценка 4.9
голосов 35
 
Чтобы унас все было инам за это нечего небыло!
добавил big-2638439
22.11.2010
оценка 3.5
голосов 8
 
Жил да был один человек. И очень он в Бога верил. Однажды началось наводнение. И когда все бросились спасать своё имущество и жизни. Этот человек встал дома на колени и начал молиться, чтобы Бог послал ему спасение. Неожиданно в его дом вбежали соседи и сказали:
- У нас в машине ещё одно место осталось - как раз для тебя. Поехали!
- Нет! - ответил им человек, - Бог меня спасёт.
А вода поднималась всё выше и выше. Скоро человек вынужден был пойти на…
Читать дальше
добавил JocKeRg
05.10.2008
оценка 4.8
голосов 19
 
Написал один студент курсовую работу и принес ее профессору. Профессор работу посмотрел и говорит: "Ну, конечно, "отлично" я вам за эту работу не поставлю. И "хорошо" тоже не поставлю. А поставлю я вам "удовлетворительно"".

Так выпьем за то, чтобы работа приносила удовлетворение!
добавил rony
03.10.2008
оценка 4.4
голосов 9
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка: (383) 347-22-44
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов