Статистика Добавлено сегодня: 0 Добавлено вчера: 0 Добавлено за неделю: 0 Добавлено за месяц: 0 Всего: 256885 Автор: skipper200 Автор: Matkn Тема: Занимательные факты Автор: akey9002 Тема: Откуда беруться дети? Автор: akey9002 Тема: Пьяный бред Автор: akey9002 ![]() |
В советское время к Сергею Михалкову подошел кто-то из коллег-литераторов и злобно прошипел:
- А гимн-то твой - дрянь... На что Михалков не моргнув ответил: - Дрянь не дрянь, а слушать будешь стоя.
У подруги растут маленькие мужчинки: 2 года и 5 лет. Притихли в комнате. Та заходит проверить, что опять творят и наблюдает картину. Мальчишки сидят на диване и смотрят «Космополитен». Старший тыкает пальцем в модель и спрашивает:
— Эту будешь? — Не-а. — А эту будешь? — Буду. — А эту? — И эту буду... Тут подруга не выдерживает и спрашивает: — Андрюша, а что будешь-то? — Не знаю. Но бу-у-уду-у-у!!!
размораживаю холодильник. слышу звуки с кухни, думаю опять кот пакостит, выхожу посмотреть. эта скотина лезет в морозилку, неудачно разворачивается там, на него падает кусок льда, он с диким мявом несется, плюхается в натекшую из холодильника лужу, орет еще громче и сваливает в неизвестном направлении, подскальзываясь на ламинате... теперь у меня будет заикающийся кот :(
Профессиональный сленг телевизионщиков
БПС (БОЛЬШОЙ ПОЛИТИЧЕСКИЙ СЮЖЕТ) – развернутый аналитический материал в еженедельной итоговой программе. Классический хронометраж БПС – семь-сорок, 7 минут 40 секунд. БРАТСКАЯ МОГИЛА – быстро пробегающие титры в конце программы с указанием имени и фамилии всех тех, кто работал над ее созданием. ВОСКРЕСНЫЙ ПАПА – ведущий еженедельной итоговой программы на федеральном канале. Как и во всех… Читать дальше
Есть у меня один знакомый.
Недавно у него день рождения был. Дата круглая. Потому справлял он в некоем кафе "Зодиак" с кучей народа. И спиртного. Я - уж не знаю, к сожалению или к счастью, - посетить это мероприятие не смог. Слышал только от очевидцев, что отмечали жёстко. Насколько жёстко, стало ясно на днях, когда наткнулся в местной газете на объявление: "Продаётся нежилое здание.. бывшее кафе "зодиак" Эх.. хорошо погуляли...
Как правильно пить пиво
В «Книге Восьмиста добродетелей» даосского патриарха Пэгу шестьсот посвящены вину и пиву. Пьющий пиво смел, беззаботен, умен, неприхотлив, поэтичен, а его величественный топазовый горн (то есть живот) безостановочно производит Дэ. Иначе говоря, пьющий пиво еще и несказанно добр и погружен в саму сущность бытия. Больше всего у Пэгу восхищает идея о том, что пьющий пиво настолько не озабочен своим внешним видом и пивным… Читать дальше
Откушав чего-то гадостно-не усвояемого в студенческой столовой, загремел в инфекционную больницу с диагнозом острое отравление . В отделении нас было человек восемь, и из всех выделялся балагур Гриша, живой такой мужичок лет сорока. Именно с ним связан смешной и жуткий случай, коему я был свидетелем...
Все началось с того, что в один прекрасный день нам решили сделать гастроскопию. Не буду описывать эту унизительную процедуру, которая может нравиться разве что людям с… Читать дальше
Мaленькaя стaрушкa зaходит в Нaционaльный Бaнк, держa в рукaх мешок денег. Онa нaстaивaет, что должнa говорить только с президентом бaнкa по поводу открытия сберегaтельного счетa, поскольку,
Это очень много денег! . После изрядных пререкaний и споров, персонaл бaнкa, нaконец, проводил ее в офис президентa (клиент всегдa прaв! ). Президент бaнкa зaтем спросил ее, кaкую сумму онa желaетположить нa счет. Стaрушкa ответилa: 165 тысяч доллaров! - и вывaлилa деньги… Читать дальше
Комиссия. Для тех, кто не знает истинного значения этого страшного слова, поясняю: студенту дается две попытки сдать экзамен (первый заход и пересдача), в случае провала на вторую пересдачу собирается комиссия из трех преподавателей, которая решает, а есть ли вообще смысл данному студенту продолжать обучение на факультете? Двойка на третьей пересдаче автоматически означает отчисление.
Итак, комиссия. Два профессора и один доцент. И одна студентка перед ними. Божий… Читать дальше
Трёхлетний Андрюша играет с папой в войнушки. Бегают по квартире с автоматами, кричат, перестреливаются. В общем, выполняют все военные действия. Тут папа забегает в комнату и бросается на диван. Прицеливаясь, как будто во врагов, кричит:
— Андрей, прикрой меня! Андрюша подбегает к папе, укрывает его одеялом и кричит: — Папа, я тебя прикрыл! |