КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка: (383) 347-22-44
help.sibnet.ru

Статистика
Добавлено сегодня: 0
Добавлено вчера: 0
Добавлено за неделю: 0
Добавлено за месяц: 0
Всего: 256888

Приятель страдает крайней близорукостью и рассеянностью, носит сильные очки в роговой оправе. Поэтому с покупкой машины тянул до последнего. Но недавно осуществил-таки свою детскую мечту, купил подержанный Мерседес соответствующего года выпуска — родом из детства. Выезжал на дорогу с ужасом. Вместо того, чтобы поместить за задним стеклом знак с чайником или «У»тёнка на крыше, отнёсся творчески. На треугольном дорожном знаке с красной каймой собственноручно нарисовал чёрные очки…
Читать дальше
добавил парарара
25.05.2011
оценка 5.0
голосов 7
 
1. Сoриентируйся пo небу. Если небo oбложено тучами — значит, скoро утрo. Если oблoжено асфальтом — значит, небо в другой стoрoне. Если небo белoе — вoзмoжно, ты уже дoма. Если кафельнoе — в вытрезвитeле. Если дo неба рукой пoдать и оно деревяннoе — очень плохая примета.
2. Внимательнo изучи распoложение луны. Если луна и звезды распoложены на уличных флагах — этo чужая страна. Если на флагaх здaния — этo посoльство. Если луна распoложена в небе, нo их там две — либo ты…
Читать дальше
добавил aaron_sken
29.04.2010
оценка 4.6
голосов 9
 
Пару дней назад надо было заплатить за телефон, пошёл в Телефон-Телеграф и одел наушника(включил на полную мощь),захожу в Телефон-Телеграф и вижу как мне 8 человек что то кричат, но так как я ничего не слышу, закрыв за собой дверь снимаю наушники и переспрашиваю:
-ЧТО?
Оказывается мне кричали:
-НЕ ЗАКРЫВАЙ ДЕВЕРЬ!!
Обернувшись я увидел что ручки НЕТ, а со стороны улицы она есть( и ещё такого типа на давишь на неё с верху и замок откроется) минут 5…
Читать дальше
добавил THE GUITY GOD
20.04.2011
оценка 3.8
голосов 8
 
Молодой папаша один дома с маленьким ребёнком. Поёт колыбельную: - "Баю-баюшки-баю. Где же носит мать твою..."
добавил konstantin1990
11.08.2011
оценка 4.7
голосов 19
 
За неразлучность с чьей-то лёгкой руки их прозвали Чук и Гек. Настоящих имён история не сохранила. После окончании очередной сессии, проснувшись утром с тяжёлой головой, они с удивлением обнаружили, что деньги закончились. То есть – совсем закончились. Это открытие было особенно неприятно тем, что новое денежное поступление ожидалось очень нескоро, а впереди ещё были новогодние праздники. Погоревав, вспомнили, что совсем недавно видели у входа в эстрадно-цирковое училище…
Читать дальше
добавил Aff
20.01.2011
оценка 4.1
голосов 9
 
Я работаю в одно мотеле ночным менеджером, в заведении нашем полно всяких круглосуточных соблазнов - бары, рестораны, спортклуб... вот о последнем и речь. Работает он круглосуточно, обслуживает не только постояльцев на халяву, но и очень занятых и состоятельных господ и дам из города за очень солидную плату. Частенько ночами или поздними вечерами приходят к нам такие субъекты после тяжёлых бизнес-дней часок-другой в зале позаниматься... ночами параллельно неспешно идет уборка…
Читать дальше
добавил rony
18.05.2009
оценка 5.0
голосов 28
 
Идет лекция на тему "Строение половых органов". Лектор диктует: "Клитор имеет вэ (V)-образную форму..."
Одна студентка задает гениальный вопрос: "А вэ русская? "
добавил 1tonic1
23.07.2009
оценка 4.6
голосов 14
 
Хочу собачку
На днях племянник 8-ми лет от роду стал просить собачку.
Состоялся такой диалог с его мамой:
- Ма-а-ам, ну, купи мне собачку!
- Сынок, но с ней же хлопот много - гулять каждый день надо, лапы мыть, шерсть везде, дриссеровать, ну, или хотя бы воспитывать...
Дите походило, подумало:
- Мам, а может мы тогда хомячка заведем?
- Но за ним тоже надо ухаживать.
- А чего там ухаживать?
- Ну, дерьмо убирать,…
Читать дальше
добавил serega00
24.03.2009
оценка 4.0
голосов 2
 
Лектор закончил свой доклад.
- У кого будут вопросы?
Голос из глубины зала:
- У Вас там стакан на трибуне не освободился?
добавил rony
18.05.2009
оценка 4.4
голосов 10
 
В кабаке долго несут пиво, уверенно отправляюсь в другой зал, где вроде меньше клиентов. за три метра до двери различаю надпись, висящую в воздухе: "это - ЗЕРKАЛО!!! двери НЕТ!!!" я не одинок в этом мире!
добавил 1tonic1
23.07.2009
оценка 4.9
голосов 11
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка: (383) 347-22-44
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов