КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка: (383) 347-22-44
help.sibnet.ru

Статистика
Добавлено сегодня: 0
Добавлено вчера: 0
Добавлено за неделю: 0
Добавлено за месяц: 0
Всего: 256888

Тексты

- Господин президент, почему Березовский так и не дождался от вас ответного письма?
- "Почта России", - развел руками Владимир Владимирович...
добавил sergeiproton
26.03.2013
оценка 2.3
голосов 3
 
В Японии настоящий мастер по пинг-понгу, пока падает с сакуры на землю капля росы, между подачей и топ-спином может успеть провести чайную церемонию, пофлиртовать с гейшей и изобрести правый руль.
В России настоящий мастер по пинг-до и понг-фу за время между вторым и третьим бульком успеет набить морду судье, подцепить триппер и разрубить пополам ВАЗ.
добавил TNmX
31.03.2010
оценка 1.5
голосов 19
 
Мои соседи сверху залили моих соседей снизу... Мне кажется, меня игнорируют...
добавил Хеон
10.04.2010
оценка 4.9
голосов 15
 
Новая технология выборов - на избирательных участках вывешиваются мишени с лицами кандидатов, избирателям выдаются дротики. Проходит кандидат с наименьшим числом дырок.
добавил Jeka07
14.04.2010
оценка 4.3
голосов 9
 
Фразы, услышав которые после переключения телеканала понимаешь, что пропустил что-то очень интересное:
1. Вот так с помощью стирального порошка и карандаша можно изготовить водяные знаки доллара.
2. Что ж, Михаил, столь скандальных фотографий Курниковой зрители ещё не видели.
3. До 10. По этому адресу мы и ждём всех завтра. Плазменных телевизоров и ноутбуков хватит на всех!
4. Судья даёт финальный свисток! Вот так, друзья, Борисовский "БАТЭ" победил…
Читать дальше
добавил Джони Д.
25.04.2010
оценка 4.6
голосов 11
 
Сколько у государства не воруй, своего не вернешь.
добавил 123qwer
09.07.2010
оценка 5.0
голосов 40
 
Ребенок еще не ходит, но активно везде ползает. Залез за диван, нашел пачку крысиного корма, был застукан за поеданием. Корм отобрали, перепрятали, рот прополоскали.
Взволнованная мамаша требует зачитать состав съеденного.
Читаю: пшеница, просо, горох, капуста, морковь, картофель, витамины А, С, D3, E, натуральный комплекс витаминов группы B.
Мамаша задумчиво: "Хм... Может ему еще дать...?"
добавил SmallLion
13.11.2010
оценка 5.0
голосов 8
 
Скажи начальнику: "Нет!" - и получи приз по собственному желанию.
добавил sergeiproton
26.11.2010
оценка 4.4
голосов 7
 
Toyota - управляй мечтой!
АвтоВаз - поуправляй реальностью!
добавил Jeka07
10.12.2010
оценка 5.0
голосов 3
 
- Дорогая, ложись спать!
- Ложись, дорогой. Мне еще по хозяйству похлопотать надо. А то форумы не читаны, блоги не писаны, посты не комменчены.
добавил hehrehet
24.12.2010
оценка 4.6
голосов 14
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка: (383) 347-22-44
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов