КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка: (383) 347-22-44
help.sibnet.ru

Статистика
Добавлено сегодня: 0
Добавлено вчера: 0
Добавлено за неделю: 0
Добавлено за месяц: 0
Всего: 256888

Тексты

Женятся три грузина, договорились встретиться через неделю для обсуждения реакции женушек на первую брачную

ночь. Встретились.
Сосо:
- Моя сказала, что я наверно самый горячий любовник.
Гоча:
- Моя сказала, что у меня наверно самый длинный член.
- А тебе, Гиви, что сказала жена?
- На вторую брачную ночь она мне говорит: "Гиви, выними, я писат хочу!"
добавил cerguni
25.10.2008
оценка 2.8
голосов 12
 
приходит новый русский в парихмахерскую!!!и прости сделать ему маникюр!!!администратор просит подождать специалиста!!!!через 5мин выходит специалисти говорит!-здраствуйте я мастер педик-юра!новый русский ему отвечает!-слушай юра мне не важно какой ты орентации ты мне ногти подстриги!!!!!!
добавил PONTIAK
16.11.2008
оценка 2.2
голосов 9
 
Раз уж наше правительство запретило продавать алкоголь с 22:00, не могло бы оно также запретить продажу мучного, шоколада и мороженого с 18:00?
добавил sergeiproton
29.04.2012
оценка 5.0
голосов 1
 
Женщина не видит смысла доставлять кому-то удовольствие, если она его не может получить!
добавил sergeiproton
03.05.2012
оценка 4.8
голосов 6
 
Киев, Майдан. Стоит мужик в пробке. Вдруг стук в окно. Опускает стекло и спрашивает, че надо.

- Понимаете, террористы взяли президента Ющенко в заложники и
требуют 10 миллионов долларов выкуп, иначе они обольют его бензином и
подожгут. Мы решили пройти по машинам, кто сколько даст.
- Ну... Я - литров 5 могу дать..
добавил Василёк
24.11.2008
оценка 4.1
голосов 10
 
Ходит дед Мороз, подарочки раскладывает под елку. Тут сзади подбегает мальчуган и говорит:
- А-а-а-а, вот ты какой, дедушка Мороз, теперь я знаю, что ты вправду существуешь!
Дед Мороз оборачивается и говорит:
- Мальчик, ты меня видел. Я должен тебя убить.
добавил rony
10.12.2008
оценка 3.7
голосов 28
 
Приходит человек в церковь, говорит:
- Батюшка я согрешил.
- В чем твой грех, сын мой?
- Я еврея обманул.
- Это не грех, сын мой.
- А что это?
- Это чудо!
добавил sergeiproton
11.05.2012
оценка 5.0
голосов 6
 
В кафешке:
- У вас есть что-нибудь вегетарианское?
- Конечно! Сосиски есть.
добавил sergeiproton
22.05.2012
оценка 3.0
голосов 2
 
Услышав утром фразу: "Дорогой, я беременна", Вадим ещё двое суток притворялся спящим.
добавил sergeiproton
08.06.2012
оценка 5.0
голосов 3
 
Министр транспорта докладывает Путину на заседании КабМина по поводу
Автоваза:
- У меня две новости, плохая и хорошая.
1. плохая - на Автовазе был пожар!
2. хорошая - СГОРЕЛО ВСЕ!!!
добавил John Silver
18.06.2012
оценка 4.3
голосов 7
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка: (383) 347-22-44
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов