КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка: (383) 347-22-44
help.sibnet.ru

Статистика
Добавлено сегодня: 0
Добавлено вчера: 0
Добавлено за неделю: 0
Добавлено за месяц: 0
Всего: 256888

Мальчиков усыновляют, девочек удочеряют, а кротов укрощают.
добавил sergeiproton
11.05.2013
оценка 2.8
голосов 6
 
Из-за того, что у него нет телевизора и он не смотрит рекламу, нищий индиец Кумпур, собирая чайные листочки на плантации для чая Липтон, даже не знает, что он делает это бережно, с любовью. И уж совсем не подозревает, что он девственница.
добавил sergeiproton
06.12.2011
оценка 4.4
голосов 9
 
Мужчина называет женщину б**дью не потому, что она даёт всем, а потому, что она не даёт именно ему.
добавил sergeiproton
19.05.2013
оценка 4.3
голосов 7
 
Корпорaтивнaя вечеринкa подходит к концу.
- Светлaнa, вы любите сухое вино?
- Нaсыпaйте.
добавил sergeiproton
14.12.2011
оценка 5.0
голосов 10
 
— А что ты будешь делать, когда придет конец света?
— Мы в России. Он сюда не придет. Он отсюда выйдет.
добавил sergeiproton
22.06.2013
оценка 4.2
голосов 6
 
В ресторане. У официанта на шее на веревочке привязана ложка. Посетитель спрашивает:
- Простите, а зачем Вам ложечка на веревочке?
- Представьте себе - несу я вам суп и тут в него падает муха! Ну я аккуратно ложечкой ее вытаскиваю - не руками же! И Вам приятно и гигиенично!
- Понятно, а что это у вас за веревочка из ширинки торчит?
- А это если мне вдруг в туалет захочется я за веревочку и вытащу, чтобы не пачкать руки.
- А обратно?
- А…
добавил Root54
14.01.2012
оценка 3.5
голосов 6
 
Бизнесмен получaет счет нa оплaту чего-то тaм, но никaк не может врубиться в цифры. Вызывaет он секретaршу:
- Оленькa, вот скaжите. К примеру, я вaм дaм 1000 доллaров зa минусом НДС. Что в этом случaе снимaется?!
Онa, зaмявшись:
- Все, кроме сережек.
добавил sergeiproton
17.02.2012
оценка 5.0
голосов 14
 
- Привет, ребята, меня зовут суббота!
- Привет, суббота, отлично выглядишь!
- А я понедельник, при....
- ИДИ НА@@@ ОТСЮДА!!!
добавил sergeiproton
26.02.2012
оценка 5.0
голосов 6
 
Застает блондинка своего мужа в постели с другой, берёт пистолет и приставляет к своей голове.
Муж:
- Что ты делаешь?! Ты же умрёшь!
Блондинка:
- Молчи, козёл! Ты следующий!
(C)
добавил maximilian
04.10.2008
оценка 4.4
голосов 16
 
В ЦРУ инструктируют агента:
- Приедете в Москву, пойдете по адресу Кривоколенный переулок дом 15. Позвоните в квартиру... ой, какая же квартира? Ну ладно, неважно, там найдете, вы у нас опытный сотрудник. Пароль "Не хотите ли получить в морду?" От кого получите, тот и есть наш резидент. Понятно?
- Так точно, сэр!
И агент отбыл в Москву.
Первая шифровка от агента в ЦРУ:
- Обошел все квартиры. В каждой по резиденту.
(C)
добавил maximilian
06.10.2008
оценка 4.7
голосов 9
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка: (383) 347-22-44
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов